: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов 

В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов

  • 16-10-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов

На одном из российских сайтов появилась информация, что модели гаджетов iPhone 7 и 7 Plus можно купить дешевле, чем в магазинах. Новинка от Apple в таком интернет-шопе будет стоить 450 долларов.
В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов

Изделия мобильного бренда всегда были популярны среди российских пользователей. Но все хотят приобрести самую последнюю модель, к тому же, за выгодную цену. В интернет-магазине, объявившем акцию, iPhone 7 можно приобрести за 30 тысяч рублей, а более дорогую версию – за 40 тысяч рублей. Мененджеры сайта утверждают, что подделок в ассортименте их продукции нет, и все изделия имеют сертификаты. Кроме того, покупатели могут заказать себе смартфон любого из пяти цветов и выбрать способ доставки.
В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов

Однако эксперты считают, что такие продукты могут быть качественной подделкой, ведь в Америке в фирменных магазинах iPhone 7 стоят не менее 649 долларов. А в российских супермаркетах электроники они стоят 60 тысяч за единицу. Потому новые смарфоны, уцененные наполовину, покупать очень опасно. Хотя около 120 человек уже заказали «яблочные» гаджеты на свой риск на этом сайте.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7 В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7
    В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7 и IPhone 7 Plus. Теперь любители «яблочных» могут купить новые устройства без привязки к определенному американскому оператору.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • В России снизились цены на iPhone 6s В России снизились цены на iPhone 6s
    У нескольких российских ритейлеров, которые продают смартфон компании Apple iPhone 6s, довольно значительно упали цены на данный гаджет. Причиной называют желание интернет-магазинов повысить

  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200 ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
    Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей обнародовали предварительную оценку затрат компании Apple на производство недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.