: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Первую партию Xiaomi Mi Mix распродали за 10 секунд 

Первую партию Xiaomi Mi Mix распродали за 10 секунд

  • 4-11-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Первую партию Xiaomi Mi Mix распродали за 10 секунд

В Китае стартовали продажи смартфона Xiaomi Mi Mix. Все гаджеты первой партии были реализованы всего за 10 секунд, что считается абсолютным рекордом для компании.
Первую партию Xiaomi Mi Mix распродали за 10 секунд

Стоимость Xiaomi Mi Mix начитается от 33 тысяч рублей (стандартная версия с 4 ГБ ОЗУ) и доходит до 38 тысяч рублей (эксклюзивная версия с 6 ГБ ОЗУ и сканером отпечатков пальцев). Несмотря на довольно высокие цены на продукцию компании, покупатели не испугались и всего за 10 секунд приобрели всю партию, а следующая выйдет только 8 ноября.
Эксперты предполагают, что может быть установлен новый рекорд, потому что смартфон Xiaomi Mi Mix будет выходить ограниченной партией, всего 10 тысяч в месяц.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4
    Для наращивания спроса на китайский продукт компании Xiaomi смартфон Redmi Note 4 цена снизилась. Бюджетная модель до недавнего времени оценивалась в 250 долларов.

  • В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625 В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625
    В базе данных бенчмарка GeekBench обнаружен еще не презентованный и даже не анонсированный смартфон от компании Xiaomi. Называется загадочное устройство Xiaomi markw.

  • В России начались продажи мощнейшего смартфона Xiaomi Mi5 В России начались продажи мощнейшего смартфона Xiaomi Mi5
    В российских магазинах мобильной техники стал доступен для предзаказа китайский флагман Xiaomi Mi5. За новинку дилеры просят 35 тыс. рублей, вся документация на гаджет выйдет на русском языке с

  • Xiaomi рассказала о планах создания «убийцы» iPhone SE Xiaomi рассказала о планах создания «убийцы» iPhone SE
    Представители компании Xiaomi рассказали о том, что они планируют выпустить «убийцу» iPhone SE от Apple. Вероятнее всего, это будет его аналог, но с более лучшими характеристиками, который может

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.