: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Apple запатентовала разработку сгибаемого смартфона 

Компания Apple запатентовала разработку сгибаемого смартфона

  • 3-11-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Apple запатентовала разработку сгибаемого смартфона

Технологический бренд Apple собирается выпустить сгибаемый смартфон. По крайней мере, компания уже запатентовала такую разработку, что позволило ей обойти своего корейского конкурента – корпорацию Samsung.
Компания Apple запатентовала разработку сгибаемого смартфона

Патент на технологию выдало американское Бюро патентов и торговых марок. В информационном блоке документа идет речь об устройстве, которое будет складываться пополам. Для этой цели смартфон сделают из двух частей, на каждой из которых будет отдельный OLED- экран. Его схематический вид показан на иллюстрациях, представленных компанией.
Компания Apple запатентовала разработку сгибаемого смартфона

Такой смартфон можно будет легко сложить и положить в карман как записную книгу. Возможно, изобретение сгибаемого гаджета выведет Apple из кризиса, в котором компания пребывает сейчас из-за спада спроса на некоторые её изделия. Но на создание подобного складного смарфона уйдет много сил и не менее нескольких лет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung запатентовала технологию гнущихся OLED-дисплеев Samsung запатентовала технологию гнущихся OLED-дисплеев
    Дочерняя компания Samsung запатентовала технологию массового производства гнущихся OLED-дисплеев. Отмечается, что уже в 2017 года будут представлены первые образцы, в один из них можно будет сгибать

  • Apple запатентовала собственное беспроводное зарядное устройство Apple запатентовала собственное беспроводное зарядное устройство
    Американская компания Apple запатентовала собственное беспроводное зарядное устройства на основе магнитной индукции. Следует отметить, что регистрация была совершена ещё прошлым летом, однако данные

  • Samsung запатентовал сгибающийся смартфон Samsung запатентовал сгибающийся смартфон
    Компания Samsung собирается выпустить сгибающийся смартфон, который будет выполнять роль сразу трех девайсов: смартфон, планшет, а также смарт-часы. Сообщается, что патент на новую продукцию уже был

  • Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус
    Стало известно о том, что компания Apple запатентовала новый стилус, корпус которого является довольно восприимчивым к касанию. Об этом сообщили представители бюро регистрации патентов США.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.