: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус 

Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус

  • 25-06-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус

Стало известно о том, что компания Apple запатентовала новый стилус, корпус которого является довольно восприимчивым к касанию. Об этом сообщили представители бюро регистрации патентов США.
Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус

В одном из «яблочных» проектов речь идёт о новом концепте стилуса с несколькими сенсорами, применяемыми для жестового управления купертиновскими гаджетами. Для осуществления соответствующей функции в приспособление встроят ряд дополнительных датчиков. При этом они будут распознавать, как обычные прикосновения, так и жесты мультитач.
Чтобы просмотреть ту или иную страницу на устройстве, пользователю нужно просто провести пальцем вверх по стилусу. При его повороте будет осуществляться то или иное действие.
Электронное бюро от Apple пригодится и любителям рисования. У юзеров появится возможность с лёгкостью изменять толщину линии, проводимой по экрану. Однако стоит помнить, что все эти функции являются предположением, поэтому не факт, что новинка будет обладать вышеописанными свойствами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Apple Watch 2 появится фронтальная камера В Apple Watch 2 появится фронтальная камера
    Компания Apple пока не торопится представлять свои новые Apple Watch 2. Ожидается, что гаджет выйдет в нескольких вариантах. Теперь в них появится фронтальная камера, как стало известно по

  • Apple запатентовала устройство, полностью обернутое сенсорным экраном Apple запатентовала устройство, полностью обернутое сенсорным экраном
    Компания Apple во вторник получила два патента на весьма интересные и новаторские устройства. В частности, запатентована некое устройство с "круговым дисплеем", полностью опоясывающим корпус.

  • Apple запатентовала новые гибридные наушники Apple запатентовала новые гибридные наушники
    Компания Apple запатентовала своё новое изобретение - гибридные наушники, которые работают не только лишь с помощью проводной технологии, а и с применением Bluetooth-протокола.

  • Apple запатентовала чехол для беспроводной зарядки Apple запатентовала чехол для беспроводной зарядки
    Многолетние попытки компании Apple сотворить собственную беспроводную зарядку для iPhone обвенчались успехом. Ещё 6 лет назад был запатентован способ передачи заряда на расстоянии до 1 метра, но

  • Apple запатентовала собственный шлем виртуальной реальности Apple запатентовала собственный шлем виртуальной реальности
    Apple запатентовала собственные VR-очки. Устройство будет оснащено камерой и наушниками, однако его размер будет меньше, чем у аналогов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.