: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Rambler&Co создаст сайт бумажному изданию InStyle 

Rambler&Co создаст сайт бумажному изданию InStyle

  • 1-11-2016, 15:11 Раздел: Information technology (IT) » Rambler&Co создаст сайт бумажному изданию InStyle

Новый проект от Rambler&Co предполагает создание нового сайта для бумажного издания InStyle. Также представители компании выступят в качестве технологического партнера, возьмут на себя ответственность за монетизацию, а также внедрение решений, которые помогут компании в раскрутке.
Rambler&Co создаст сайт бумажному изданию InStyle

Совместными усилиями партнеры будут заниматься разработкой маркетингового плана по продвижению продукции. InStyle, помимо всего прочего, станет частью автоматизированной платформы под названием «Лето».
В декабре 2014 года Rambler&Co заявили о том, что открывают отдельную компанию для заказной разработки различных мобильных и интернет проектов. Первыми об этом узнали партнеры и рекламодатели в рамках презентации, что имела место быть в Бордо, Франция.
Внутри компании же идет постепенный отказ от бумажных изданий, как таковых. В декабре 2014 холдинг решил закрыть «Афиша-еда» и «Афиша-мир», в октябре 2015 года была закрыта основная «Афиша». Однако, даже сайте не смогли продлить им жизнь.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft и Bank of America будут развивать blockchain совместными усилиями Microsoft и Bank of America будут развивать blockchain совместными усилиями
    Reuter’s сообщает, что Microsoft и Bank of America объединят силы для развития blockchain. Совместный проект позволит изменить и облегчить финансовые операции.

  • IBM начала собирать серверы в России IBM начала собирать серверы в России
    Компонентная сборка серверов и систем хранения данных по технологии IBM была запущена компанией «КНС групп». Информация стала известна от Rambler News Service.

  • Данные 100 миллионов пользователей Rambler.ru рассекретили Данные 100 миллионов пользователей Rambler.ru рассекретили
    Сервис LeakedSource, специализацией которого является предоставление информации об утечке данных в интернете, опубликовал базу данных пользователей Rambler.ru. Количество взломов, согласно опросу

  • "Ростелеком" решил закупить пива на 1,2 млн рублей
    Государственная компания "Ростелеком" объявила конкурс на поставку пива на сумму 1,2 млн рублей, сообщает Rambler News Service. Согласно ...

  • Итоги рейда по гей-клубам: телеканал Итоги рейда по гей-клубам: телеканал "Дождь" попался "на горяченьком"
    В ходе познавательного визита главного редактора сайта «Афиша–Город» в популярный московский гей-клуб среди завсегдатаев заведения встретились и представители скандально известного телеканала «Дождь».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.