: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Amazon намерен стать одним из крупнейших продавцов одежды 

Amazon намерен стать одним из крупнейших продавцов одежды

  • 1-11-2016, 15:11 Раздел: Information technology (IT) » Amazon намерен стать одним из крупнейших продавцов одежды

Американский интернет-ретейлер Amazon намерен наращивать свою долю на рынке одежды и стать одним из крупнейших продавцов Северной Америки. По версии западных таблоидов, компания планирует занять долю в 16% в соответствующем секторе торговли.
Amazon намерен стать одним из крупнейших продавцов одежды

Таким образом, Amazon хочет оставить позади бренд Macy's Inc – крупнейшую на сегодня сеть магазинов одежды. Ожидается, что к концу текущего года компания расширит объемы реализации вещей на 30%, при этом выручка достигнет показателя в 28 млрд долларов.
В данный момент Amazon владеет 6,5%% рынка одежды Северной Америки. Согласно планам руководства, в следующем году эта цифра должна превысить 8%, а в течение следующих пяти лет приблизиться к 16%, что позволит зарабатывать на продаже только одежды свыше 60 млрд долларов в год. Для сравнения, руководство Macy's Inc рассчитывает на доходы всего в 23 млрд в год.
Эксперты называют столь амбициозную цель Amazon вполне осуществимой, однако для ее достижения необходимо в какой-то мере пересмотреть бизнес-модель.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Amazon планирует планирует ускорить свою экспансию в офлайне Amazon планирует планирует ускорить свою экспансию в офлайне
    Масштабнейший интернет-магазин Amazon планирует ускорить свою экспансию в офлайне. Годом ранее корпорация сообщила о открытии собственного книжного магазина в Сиэтле.

  • Amazon выпустит сервис музыкальной подписки Amazon выпустит сервис музыкальной подписки
    Разработчики онлайн-ритейлера Amazon трудятся над созданием сервиса абонентской музыкальной подписки. Об этом проинформировало издание Re/code, ссылаясь на собственные источники.

  • Amazon демонстрирует невероятные показатели прибыли Amazon демонстрирует невероятные показатели прибыли
    Чистая прибыль онлайн-ретейлера по итогам первого полугодия составила 1,37 млрд долларов. Она показала рост в 39,14 раз по сравнению с прошлым годом.

  • Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли
    Доход крупнейшего интернет-ритейлера в мире Amazon увеличился до рекордного уровня. Информацию об этом распространил Financial Times.

  • В планшетах Amazon Fire изменилась цветовая гамма В планшетах Amazon Fire изменилась цветовая гамма
    Компания Amazon внесла изменения в цветовую гамму и технические характеристики своих планшетов Amazon Fire, Об этом сегодня заявили в пресс-службе акцентируя внимание на том, что цена гаджетов
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.