: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft позволила оплачивать игры для Xbox One со счета мобильного телефона 

Microsoft позволила оплачивать игры для Xbox One со счета мобильного телефона

  • 1-11-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft позволила оплачивать игры для Xbox One со счета мобильного телефона

Корпорация Microsoft внедрила опцию оплаты покупок в Xbox Store путём перечисления средств со счета мобильного оператора. Подобная инициатива была поддержана и в России.
Microsoft позволила оплачивать игры для Xbox One со счета мобильного телефона

На данный момент, речь идёт лишь об одном российском операторе связи— «Билайн». Причём данная возможность касается лишь контента, относящегося непосредственно к Xbox. Другую продукцию Microsoft подобным способом приобрести всё ещё нельзя.
Для того, чтобы осуществить необходимую покупку, достаточно зайти в Xbox Store, где в каталоге товаров нажать на раздел «Купить» и среди вариантов оплаты выбрать «Мобильный телефон». После введения абонентского номера и подтверждения операции, на устройство приходит сервисное СМС с кодом, который необходимо ввести в появившемся поле.
Известно также, что номер мобильного телефона можно привязать к аккаунту, чтобы не вводить его постоянно при осуществлении покупок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$ Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$
    Компания Microsoft рассказала о снижении до 249 долларов цены на Xbox One. Данное понижении скорей всего связано с выходом 2 августа Xbox One S, в общем же за последние 2 месяца это уже третье

  • Microsoft вновь обманывает пользователей Xbox Microsoft вновь обманывает пользователей Xbox
    За компанией Microsoft вновь замечен подлог, который коснулся выхода очередной видеоигры на платформу Xbox. Речь идет о шутере Tom Clancy’s Ghost Recon, анонсированнои на Xbox One. Игра вышла только

  • Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
    Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.

  • Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу
    Корпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.