: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Специально для iOS и Android Skype улучшит качество звонков 

Специально для iOS и Android Skype улучшит качество звонков

  • 27-10-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Специально для iOS и Android Skype улучшит качество звонков

В сети появились сведения о том, что компания Microsoft специально для iOS и Android обновит Skype. По словам работников корпорации, ожидаются улучшения в качестве обычных и видео звонков.
Специально для iOS и Android Skype улучшит качество звонков

Также ожидаются изменения в групповых разговорах. Если человек, который создал конференцию, вышел из беседы, то она продолжится без него. Затем владелец с лёгкостью сможет вернуться и снова присоединиться к разговору.
Изменения ожидаются в интерфейсе приложения. Вклада «Call phones» будет заменена на «Calls». Теперь рядом с каждой иконкой контакта появится значок, нажав на который одним движением можно будет совершить звонок.
Также изменения коснулись и голосовой почты. Теперь возможно оставлять не просто голосовые сообщения контакту, которого нет в сети, но и видеообращения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Lenovo планирует предустанавление Skype, Office и OneDrive на Android-устро ... Lenovo планирует предустанавление Skype, Office и OneDrive на Android-устро ...
    Руководство Microsoft заявило, что планирует свое программное обеспечение предустанавливать на Android-устройства компании Lenovo. Подробностей, касающихся соглашений с Lenovo, представители компании

  • В Интернете появились рендеры нового MacBook Pro В Интернете появились рендеры нового MacBook Pro
    В сети появились рендеры будущего MacBook Pro, в котором ожидаются самые существенные изменения за последние несколько лет. Прогнозируется, что верхний ряд функциональных клавиш будет заменен на

  • Microsoft интегрирует Cortana в Skype Microsoft интегрирует Cortana в Skype
    Microsoft интегрирует Cortana в Skype. Благодаря обновлению приложение станет более удобным и функциональным.

  • Skype внедрил групповые видеочаты на Android и iOS Skype внедрил групповые видеочаты на Android и iOS
    Популярный мессенджер Skype внедрил возможность общения при помощи групповых чатов на мобильных телефонах на Android и iOS. Такая информация появилась на официальном сайте мессенджера.

  • Skype будет доступен без установки специального приложения Skype будет доступен без установки специального приложения
    Американская компания Microsoft объявила о запуске бета-версии сервиса Skype for Web, представляющего собой доступ к популярной системе передачи голосовой и видеосвязи через интернет-браузеры, без
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.