: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sid Meier’s Civilization 6 захватила верхушку недельного чарта Steam 

Sid Meier’s Civilization 6 захватила верхушку недельного чарта Steam

  • 27-10-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Sid Meier’s Civilization 6 захватила верхушку недельного чарта Steam

Абсолютным чемпионом по продажам в Steam за прошлую неделю стала Sid Meier’s Civilization 6. Ей досталось не одно, а целых четыре места в рейтинге.
Sid Meier’s Civilization 6 захватила верхушку недельного чарта Steam

Сейчас следует учесть продажи обеих версий игры: стандартного издания и Digital Deluxe. Благодаря предзаказам, а также покупкам после релиза, их объём увеличился в два раза.
Десятое место в рейтинге занимает Fallout 4. На прошлой неделе она была доступна в Steam со скидкой 50%. На девятой строке рейтинга находится Counter Strike Global Offensive. На восьмой позиции, несмотря на натиск конкурентов, удержался Shadow Warrior 2. DOOM подешевел на 50% и обосновался на седьмом месте. Игра Footbal Manager 2017 ещё даже не поступила в продажу, однако уже пользуется большой популярностью за счёт предзаказов, сейчас она на шестом месте.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Steam предлагает скидку 50% на все игры серии DOOM и не только Steam предлагает скидку 50% на все игры серии DOOM и не только
    Компания Steam обрадовала своих пользователей радостной новостью. До 25 октября цена на все серии игр DOOM будет на 50% меньше обычной.

  • Чарт Steam: Battlerite удалось возглавить рейтинг Чарт Steam: Battlerite удалось возглавить рейтинг
    Появился рейтинг самых продаваемых игр Steam за прошедшую неделю. Возглавила ТОП мультиплеерная игра Battlerite, а вторую позицию удалось получить GTA 5. Замыкает тройку лидеров Osiris: New Dawn.

  • Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam
    Бета-тестерам в Steam предоставили обновление Fallout 4 версии 1.5. Апдейт исправит баги, проведёт оптимизацию игрового процесса, а также добавляет в игру поддержку дополнения Far Harbor.

  • Персонажи Counter-Strike: Global Offensive стреляют не из оружия, а из лица Персонажи Counter-Strike: Global Offensive стреляют не из оружия, а из лица
    Персонажи Counter-Strike: Global Offensive стреляют не из оружия, а из лица. Ролик, в котором раскрывается этот секрет, опубликован на YouTube.

  • В Steam самой популярной ОС стала 64-разрядная Windows 10 В Steam самой популярной ОС стала 64-разрядная Windows 10
    Накануне в популярном интернет-магазине компьютерных игр Steam был опубликован рейтинг популярности операционных систем среди геймеров. Оказалось, что совсем недавно лидирующую позицию в данном
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.