: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Персонажи Counter-Strike: Global Offensive стреляют не из оружия, а из лица 

Персонажи Counter-Strike: Global Offensive стреляют не из оружия, а из лица

  • 13-04-2016, 05:10 Раздел: В Мире » Персонажи Counter-Strike: Global Offensive стреляют не из оружия, а из лица

Персонажи Counter-Strike: Global Offensive стреляют не из оружия, а из лица. Ролик, в котором раскрывается этот секрет, опубликован на YouTube.
Персонажи Counter-Strike: Global Offensive стреляют не из оружия, а из лица

Американская корпорация Valve проделала действительно хорошую работу, создавая новую часть популярной игры Counter-Strike. В первые же дни после релиза её приобрели миллионы людей со всего мира. Проект существенно изменился как внешне, так и внутренне. Модели персонажей и оружия стали более детализированными и красочными, однако недавно геймеры раскрыли один секрет новинки. Оказалось, что автоматы и пистолеты в руках игроков - всего лишь муляж. На самом же деле пули вылетают прямо из лица героев.
Убедиться в вышеописанном довольно легко. Необходимо лишь подойти к стене вплотную и выстрелить. Если рядом с персонажем будет находиться еще один человек, он увидит, что отверстие появится на уровне головы, а не оружия. Причина такого решения довольно проста - расположение камеры, которая прикреплена к оружию. Таким образом перекрестье прицела оказывается там, куда смотрит игрок.
Необычные секреты CS: GO раскрыл владелец канала 3kliksphilip на видеохостинге YouTube. Помимо секрета с оружием, он также рассказал о заметности героев, спрятавшихся за укрытием, и роли куриц в обнаружении персонажей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики оружия замаскировали пистолет под смартфон Разработчики оружия замаскировали пистолет под смартфон
    Американские разработчики оружия создали пистолет в виде смартфона, очень похожего на iPhone. Пистолет имеет две пули, но это не делает его менее опасным.

  • Counter-Strike - игра, покорившая миллионы людей Counter-Strike - игра, покорившая миллионы людей
    Последние полтора десятка лет можно смело назвать периодом тотального увлечения компьютерными играми. Их на сегодняшний день существует огромное количество и ежегодно их поклонниками становится все

  • Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике
    Новый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.

  • Порошенко: Не допущу, чтобы на улицах появлялись люди с незарегистрированны ... Порошенко: Не допущу, чтобы на улицах появлялись люди с незарегистрированны ...
    4 апреля во время интервью для 5-го канала президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что является категорическим противником появления на улицах городов людей с незарегистрированным оружием.

  • Армия Сербии устраивает тотальную распродажу оружия Армия Сербии устраивает тотальную распродажу оружия
    Министерство обороны Сербии сообщило о планах по продаже сотен танков, бронемашин, артиллерийских орудий и боеприпасов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.