: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом 

Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом

  • 25-10-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом

В Сети появились первые фотографии ожидаемого смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом. Устройство получит сдвоенную основную камеру, а также множество датчиков и сканеров.
Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом

Недавно в США компания LeEco провела большую презентацию, на которой, по мнению общественности, должен был состояться анонс ожидаемого флагмана с искусственным интеллектом. Но этого не произошло, что немало расстроило тех, кто ожидал необычную новинку.
Сегодня в Сеть утекли первые фото нового флагманского смартфона от LeEco. Судя по всему, он называется Le Dual 3. Устройство получит 4-х ядерный процесс с тактовой частотой 2,5 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 встроенной памяти. Экран LeEco Le Dual 3 будет иметь размер 5,5 дюйма и разрешение Full-HD. Также заявлено, что цветовая гамма идентична IPhone 7.
Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом

Что касается главной изюминки нового смартфона, его искусственного интеллекта, то о нем ничего не известно, кроме факта его наличия. Кроме того, LeEco Le Dual 3 получит множество сенсоров и датчиков на корпусе, которые будут принимать активное участие в управлении смартфоном. Дата выхода устройства неизвестна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LeEco выпустили два новых смартфона Le Pro3 и Le 3S LeEco выпустили два новых смартфона Le Pro3 и Le 3S
    Китайская технологическая компания LeEco выпустили два новых смартфона Le Pro3 и Le 3S. Руководство фирмы продемонстрировало новинки на конференции в США, но впоследствии их будут реализовывать в

  • Китайская фирма LeEco готовится к выпуску нового смартфона LeEco Pro 3 Китайская фирма LeEco готовится к выпуску нового смартфона LeEco Pro 3
    LeEco в ближайшее время планирует выпустить новый смартфон. Неделю назад телефон уже прошел тестирование на бенчмарке AnTuTu. Уточним. Что это приложение для тестирования операционной системы.

  • Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон
    В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства.

  • LeEco и Coolpad назовут совместный смартфон Cool 1 LeEco и Coolpad назовут совместный смартфон Cool 1
    Китайская компания LeEco и Coolpad выпустят совместно разработанную версию нового смартфона. Специалисты прогнозируют, его названием будет Cool 1.

  • В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro
    В Сеть попало фото нового смартфона от компании LeEco. Это будущая новинка от компании-дебютанта на рынке смартфонов. Один из китайских сайтов сегодня обнародовал фото, на котором, по всей видимости,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.