: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновление под номером 7.1 для WoW выйдет 25 октября 

Обновление под номером 7.1 для WoW выйдет 25 октября

  • 16-10-2016, 22:11 Раздел: Information technology (IT) » Обновление под номером 7.1 для WoW выйдет 25 октября

25 октября этого года обновление под номером 7.1 для WoW будет доступно для установки. Об этом заявил глава отдела разработки известной игры MMORPG Ион Хоцикостас.
Обновление под номером 7.1 для WoW выйдет 25 октября

В обновление многопользовательской игры будет добавлен рейд, продолжение сюжетной линии Сурамара, а также новое подземелье в Каражане. По словам главы подразделения, пройти рейд «Испытание доблести» у пользователей получится не сразу. Он будет доступен лишь через несколько недель после выхода обновления. Таким образом, пройти его игроманы смогут после мероприятия BlizzCon.
Ион также сообщает, что его команда в скором времени изменит изменит классы персонажей, так их можно будет лучше сбалансировать. Игроки, наверняка, будут обрадованы возвращению экшен-камеры, которая будет опциональной, как и на бете Legion.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 4 октября World of Tanks получила обновление 9.16 4 октября World of Tanks получила обновление 9.16
    4 октября известная онлайн-игра World of Tanks получила обновление под номером 9.16. Оно привнесет в проект новый танк, карту и много улучшений игрового процесса.

  • Обновление Android N выйдет 22 августа Обновление Android N выйдет 22 августа
    В сеть «утекла» информация о дате выхода обновления Android N. Оно появится уже 22 августа.

  • В World of Tanks вышло обновление 9.15.1 В World of Tanks вышло обновление 9.15.1
    В многопользовательской онлайн-игре World of Tanks вышло обновление 9.15.1, предназначенное для игры на тестовом сервере. Сообщается, что для участия в программе тестирования необходимо лишь, чтобы

  • Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam
    Бета-тестерам в Steam предоставили обновление Fallout 4 версии 1.5. Апдейт исправит баги, проведёт оптимизацию игрового процесса, а также добавляет в игру поддержку дополнения Far Harbor.

  • Sony запустила процесс обновления Xperia Z2, Z3 до Android 6.0.1 Marshmallo ... Sony запустила процесс обновления Xperia Z2, Z3 до Android 6.0.1 Marshmallo ...
    Sony запустила обновление для своих смартфонов Xperia Z2, Z3 и Z3 Compact до версии Android 6.0 Marshmallow. На данный момент апдейт доступен для пользователей США, России, Украины, а также стран
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.