: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Психолог Valve выступил с докладом о поведении игроков в Dota 2 

Психолог Valve выступил с докладом о поведении игроков в Dota 2

  • 16-10-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Психолог Valve выступил с докладом о поведении игроков в Dota 2

Штатный психолог разработчика CS:GO и Dota 2 Valve Corpotation Майк Эмбиндер рассказал о том, что следует сделать игрокам для уменьшения уровня агрессии. Интервью с ним появилось на просторах Сети.
Психолог Valve выступил с докладом о поведении игроков в Dota 2

Он акцентировал внимание на том, что в первую очередь виновниками переменчивого поведения геймеров являются создатели нового функционала в игре. На данный момент разработчики создают все новые возможности для анализа своих действий. Более половины игроков не являются потенциальными геймерами, а также не проводят десятки часов перед мониторами компьютеров, поэтому опыта в какой-либо стратегии у них нет.
Череда поражений приводит к удалению игры или же возникновению агрессии в адрес других пользователей. Разработчики и тут постарались отстранить такую группу людей, создав алгоритм для автоматической блокировки игроков, использующих цензуру. Психолог считает, что администрация игр действует в правильном направлении, и это приведет к улучшению поведения пользователя в игре.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Valve огорчила игроков Dota 2 V Valve огорчила игроков Dota 2 V
    Valve сообщила неприятные новости для поклонников Dota 2. Дело в том, что в нынешнем году геймерам не стоит ожидать Diretide.

  • В Dota 2 добавлен новый герой Underlord В Dota 2 добавлен новый герой Underlord
    В игре Dota 2 вышло обновление, которое прозвали Dark Rift. Среди знаковых нововведений стоит выделить появление нового героя Underlord.

  • Valve установила трансфертные правила в Dota 2 Valve установила трансфертные правила в Dota 2
    Компания Valve, которая является владельцем и разработчиком игры Dota 2, установила новые трансфертные правила в дисциплине. Начиная с этого момента, игроки обязаны уходить и приходить в коллективы

  • Игроков в Overwatch, использующих баг в Lucioball, могут наказать Игроков в Overwatch, использующих баг в Lucioball, могут наказать
    В честь начала Олимпиады в Рио в популярной компьютерной игре Overwatch начались «Летние игры». Любители игры получили новые скины, реплики и различные косметические детали, но главным обновлением

  • В Total War: Warhammer появится новая раса монстров В Total War: Warhammer появится новая раса монстров
    Разработчики игры Total War: Warhammer подготовили некоторые изменения для своих игроков. В Сети появились сообщения, что в скором времени в игре появится новая раса монстров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.