: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Я прост и даже элементарен...", - Сергей Шнуров готовится к концерту в Екатеринбурге 

"Я прост и даже элементарен...", - Сергей Шнуров готовится к концерту в Екатеринбурге

  • 14-10-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » "Я прост и даже элементарен...", - Сергей Шнуров готовится к концерту в Екатеринбурге

14 октября известная группа «Ленинград» выступит в «Уральце». Концерт состоится сегодня в 20:00. Пост с соответствующей фотографией и комментарием: "Я прост и даже элементарен..." разместил лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в социальной сети Instagram.
"Я прост и даже элементарен...", - Сергей Шнуров готовится к концерту в Екатеринбурге

На ней вокалист изображён с гитарой, судя по всему, снимок был сделан на репетиции, так как места за спиной исполнителя пустуют.
В своём комментарии певец написал, что он простой и элементарный человек, однако на концерте ведёт себя совершенно иначе. Эта запись была сделана в преддверии предстоящего выступления в Екатеринбурге. Запуск фанатов начнётся в 18:00, организаторы предоставили два часа на сборы посетителей в комплексе, потому концерт начнётся в 20:00.
Не все подписчики отреагировали положительно на эту запись. Некоторые посчитали, что исполнитель не старается производить хорошего впечатления, тогда как другие, напротив, жалели, что не могут попасть на концерт из другого города.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте» Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте»
    Сергей Лазарев завёл официальную страницу «Вконтакте». В первой записи, которую он разместил, певец заявляет, что ранее у него никогда не было профиля в этой социальной сети.

  • Митинг-концерт в Москве, посвященный второй годовщине возвращения Крыма (по ... Митинг-концерт в Москве, посвященный второй годовщине возвращения Крыма (по ...
    В Москве состоялся митинг-концерт в честь Дня воссоединения с Крымом.

  • Сергей Шнуров показал, что надо делать с украинским флагом! Сергей Шнуров показал, что надо делать с украинским флагом!
    Сергей Шнуров показал, что надо делать с украинским флагом!

  • Мэр Екатеринбурга Ройзман заступился за Макаревича, концерт которого был от ... Мэр Екатеринбурга Ройзман заступился за Макаревича, концерт которого был от ...
    В Екатеринбурге отменен очередной концерт Андрея Макаревича, который должен был состоять 13 декабря.

  • В Санкт-Петербурге концерт Макаревича отменен из-за В Санкт-Петербурге концерт Макаревича отменен из-за "аномально низкого" с ...
    Запланированный на 28 сентября концерт Андрея Макаревича в Санкт-Петербурге был отменен из-за "аномально низкого" спроса.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.