: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C 

Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C

  • 14-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C

В интернете появилась информация об устройстве с рабочим названием Nokia D1C. Ранее считалось, что аппарат будет новым мобильным девайсом технологического гиганта, но оказывается, что это – огромный Android-планшет.
Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C

В устройства будет большой экран на 13,8 дюймов. По сравнению с крупным планшетом iPad Pro с диагональю в 12,9 дюймов, Nokia D1C будет просто огромным. О других его технических возможностях уже упоминали в связи с утечкой информации.
Аппарат, который обещают презентовать к концу текущего года, получит процессор Qualcomm Snapdragon 430, размером в восемь ядер и частотой 1,4 ГГц, а также 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Параметры основной камеры будут 15 Мп, а фронтальной – 8 Мп.
Кстати, планшет сможет работать на основе операционной системы Android 7.0 Nougat. Кроме того, устройство оборудуют местом для SIM-карты и всякими «хитрыми штучками», например, шагомером и компасом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430 Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430
    Тест Geekbench прошёл неизвестный телефон Nokia D1C. Устройство оснащено процессором Snapdragon 430, выпущенным компанией Qualcomn.

  • В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia
    В интернете в бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах, которые выпустит компания Nokia. Об этом сообщили работники издания Phone Arena.

  • Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны
    Популярный производитель гаджетов Nokia до конца текущего года выпустит, как минимум, две новинки. Это будут планшеты и Android-смартфоны.

  • Компания Nokia выпустит новые смартфоны на операционной системе Android Компания Nokia выпустит новые смартфоны на операционной системе Android
    Всемирно известная компания Nokia разорвала отношения с компанией Microsoft и готовится к выпуску новых моделей смартфонов на операционной системе Android. Презентация новых гаджетов может состоятся

  • Alcatel выпустит бюджетный планшет, работающий под управлением Android Mars ... Alcatel выпустит бюджетный планшет, работающий под управлением Android Mars ...
    Компания производитель электроники Alcatel анонсировала выпуск нового бюджетного планшета. Гаджет под названием Alcatel POP 7 LTE будет работать под управлением ОС Android Marshmallow.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.