: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430 

Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430


Тест Geekbench прошёл неизвестный телефон Nokia D1C. Устройство оснащено процессором Snapdragon 430, выпущенным компанией Qualcomn.
Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430

В его запасе 3 гигабайта оперативной памяти. Возможно, что смартфон будет работать не только с помощью операционной системы Google,но и благодаря установленной оболочке Z Launcher. Ранее в компании заявляли, что намерены презентовать несколько новых устройств до конца этого года. Также было известно о том, что Nokia хочет выпустить 2 смартфона, имеющие диагональ экрана 5.5 и 5.2 дюйма.
Один из аппаратов будет стоить 99 евро. Однако, пока ещё нет достоверной информации, подтверждающей, что D1C является одним из этих устройств. Интересно, что результаты тестирования уже нельзя найти в базе Geekbench.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia
    В интернете в бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах, которые выпустит компания Nokia. Об этом сообщили работники издания Phone Arena.

  • Смартфон Nokia C1 появился на дизайнерских рендерах Смартфон Nokia C1 появился на дизайнерских рендерах
    Смартфон Nokia C1на днях появился на дизайнерских рендерах. Компания планирует выпустить подобную новинку уже не первый год.

  • СМИ: СМИ: "Сердцем" смартфона Lenovo Vibe P2 стал процессор Snapdragon 625
    Разработчики китайского производителя электроники Lenovo оснастили новую модель процессором нового поколения Qualcomm Snapdragon 625. Об этом стало известно после тестирования новинки в бенчмарке

  • В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625 В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625
    В базе данных бенчмарка GeekBench обнаружен еще не презентованный и даже не анонсированный смартфон от компании Xiaomi. Называется загадочное устройство Xiaomi markw.

  • Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench
    Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench. Устройство оснащено процессором MediaTek Helio X25 и 3 Гб ОЗУ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.