: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сайт «Дети-404» для подростков-гомосексуалов внесен в реестр запрещенных 

Сайт «Дети-404» для подростков-гомосексуалов внесен в реестр запрещенных

  • 12-10-2016, 09:11 Раздел: Information technology (IT) » Сайт «Дети-404» для подростков-гомосексуалов внесен в реестр запрещенных

Сайт «Дети-404» для подростков-гомосексуалов внесен в реестр запрещенных. К такому решению пришел центральный районный суд Барнаула 13 апреля, узревший на просторах сетевого ресурса противоправный контент.
Сайт «Дети-404» для подростков-гомосексуалов внесен в реестр запрещенных

Сайт «Дети-404», поддерживающий подростков с нетрадиционной сексуальной ориентацией, внесен в реестр запрещенных ресурсов. О мере, к которой прибег Роскомнадзор, рассказала Елена Климова, являющаяся создательницей проекта.
Климова рассказала, что 10 октября регулятор потребовал в течение суток убрать с сайта «Дети-404» запретную информацию. В противном случае Роскомнадзор пригрозил блокировкой сетевого ресурса.
Создательница проекта подчеркнула, что в обращении регулятора не были указаны данные, касающиеся того, какой именно контент нужно удалить. В связи с этим Климова предполагает, что в течение некоторого времени сайт может быть заблокирован в России.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роскомнадзор умудрился заблокировать сам себя Роскомнадзор умудрился заблокировать сам себя
    Роскомнадзор занёс компанию, поставляющую ему SSL-сертификаты, в реестр сайтов, которые запрещены. Таким образом, Федеральная надзорная служба заблокировала саму себя.

  • Новостной сайт «15 минут» заблокирован для доступа на территории РФ Новостной сайт «15 минут» заблокирован для доступа на территории РФ
    На территории Российской Федерации запретили и заблокировали доступ к новостному украинскому порталу «15 минут». Сайт принадлежит организатору блокады Крыма Ленуру Ислямову.

  • Роскомнадзор: Сайт pleer.com пожизненно заблокирован Роскомнадзор: Сайт pleer.com пожизненно заблокирован
    Представители Роскомнадзора в соцсетях Twitter и Facebook оповестили о том, что уже с сегодняшнего дня, 9 марта, известный музыкальный портал pleer.com заблокирован насовсем.

  • Cписок запрещённых сайтов роскомнадзор Cписок запрещённых сайтов роскомнадзор
    В правительство внесено постановление о введении "черных списков" Рунета - единого реестра доменных имен, указателей страниц и сетевых адресов. Это будет сделано в рамках реализации принятого летом

  • Дума одобрила создание реестра запрещенных сайтов Дума одобрила создание реестра запрещенных сайтов
    Государственная дума приняла 6 июля в первом чтении законопроект, предусматривающий создание единого реестра интернет-страниц и сайтов с запрещенной к распространению информацией. Об этом сообщает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.