: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новостной сайт «15 минут» заблокирован для доступа на территории РФ 

Новостной сайт «15 минут» заблокирован для доступа на территории РФ

  • 31-03-2016, 06:10 Раздел: Человек » Новостной сайт «15 минут» заблокирован для доступа на территории РФ

На территории Российской Федерации запретили и заблокировали доступ к новостному украинскому порталу «15 минут». Сайт принадлежит организатору блокады Крыма Ленуру Ислямову.
Новостной сайт «15 минут» заблокирован для доступа на территории РФ

По официальному запрету украинский новостной портал «15 минут» внесен в списки запрещенных и блокированных сайтов на территории Российской Федерации. С 29 марта портал внесен в официальный Единый реестр запрещенных сайтов. Причины такого действия не указаны, как и всегда при блокировке, но значится пометка «доступ ограничен в связи с решением суда или согласно иных оснований, установленными нормами законодательства Российской Федерации».
Сайт принадлежит Ленуру Ислямову и его медиахолдингу Ислямов ATR, редакция и издание базировались в Симферополе до конца декабря 2015 года, впоследствии в экстренном порядке была вывезена в столицу Украины Киев.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Одноклассники" вводят "черные списки" запрещенных сайтов
    Популярная в России социальная сеть "Одноклассники" отныне будет иметь "черные списки", в которые внесут ряд сайтов, несущих опасность для пользователей Интернета.

  • В Иране заблокирован международный сайт «Яндекс» В Иране заблокирован международный сайт «Яндекс»
    В Иране местные власти отдали поручение заблокировать международный сайт «Яндекс». Вопрос о снятии блокировки поднимался во время визита министра связи и массовых коммуникаций России Николая

  • Роскомнадзор: Сайт pleer.com пожизненно заблокирован Роскомнадзор: Сайт pleer.com пожизненно заблокирован
    Представители Роскомнадзора в соцсетях Twitter и Facebook оповестили о том, что уже с сегодняшнего дня, 9 марта, известный музыкальный портал pleer.com заблокирован насовсем.

  • Cписок запрещённых сайтов роскомнадзор Cписок запрещённых сайтов роскомнадзор
    В правительство внесено постановление о введении "черных списков" Рунета - единого реестра доменных имен, указателей страниц и сетевых адресов. Это будет сделано в рамках реализации принятого летом

  • Дума одобрила создание реестра запрещенных сайтов Дума одобрила создание реестра запрещенных сайтов
    Государственная дума приняла 6 июля в первом чтении законопроект, предусматривающий создание единого реестра интернет-страниц и сайтов с запрещенной к распространению информацией. Об этом сообщает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.