: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sharp анонсировала единственный в мире 27-дюймовый HDR монитор 

Sharp анонсировала единственный в мире 27-дюймовый HDR монитор

  • 8-10-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Sharp анонсировала единственный в мире 27-дюймовый HDR монитор

Японская корпорация по производству электроники Sharp анонсировала создание уникального компьютерного монитора. Его исключительность состоит в 27-дюймовой диагонали с поддержкой HDR.
Sharp анонсировала единственный в мире 27-дюймовый HDR монитор

Технические характеристики данного устройства удовлетворят даже самого требовательного покупателя, поскольку новый 27-дюймовый монитор имеет разрешение 7680х4320. Толщина пикселей равняется 326 ppi, при этом показателями подобного рода обладают только смартфоны.
Кроме того, яркость новинки составляет 1 000 нит, в то время как ее частотная поддержка в 8К-режиме с учетом наличия HDR достигает отметки в 120 Гц.
Японские производители пока предпочитают держать в тайне дату выпуска и начала продаж 8К-устройства. Стоимость новинки также остается неизвестной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На IFA 2016 был представлен ультратонкий Full HD-монитор от Asus На IFA 2016 был представлен ультратонкий Full HD-монитор от Asus
    На международной выставке электроники IFA 2016 компания Asus показала свою новейшую разработку — ультратонкий Full HD-монитор ZenScreen. Устройство имеет массу около 800 грамм, а его толщина не

  • Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К
    Компания Iiyama сделала анонс своей новинки ProLite GB2888UHSU. Одна из самых дешёвых моделей поддерживает разрешение Ultra HD.

  • Компания Samsung презентовала новый игровой монитор CFG70 Компания Samsung презентовала новый игровой монитор CFG70
    Новое открытие на выставке Gamescom - профессиональный игровой монитор CFG70 от Samsung. Создатели продемонстрировали возможности технической новинки.

  • Компания BenQ представила новый QHD-монитор Компания BenQ представила новый QHD-монитор
    Новинка от компании BenQ монитор GL2706PQ, созданный для того, чтобы сберечь зрение пользователя. Его диагональ составляет 27 дюймов, а разрешение экрана — 2560х1440 пикселей. Главной особенностью

  • NEC выпускает 23,8” UHD монитор NEC выпускает 23,8” UHD монитор
    Компания NEC анонсировала выпуск нового 23,8” дисплея в своём модельном ряду EA. Монитор получил название EA244UHD. Самым ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.