: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple и «Делойт» объявили о сотрудничестве 

Apple и «Делойт» объявили о сотрудничестве

  • 1-10-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple и «Делойт» объявили о сотрудничестве

Компании Apple и «Делойт» объявили о совместном сотрудничестве. Их работа будет способствовать ускорению проведения и трансформации рабочих процессов.
Apple и «Делойт» объявили о сотрудничестве

Таким образом, можно будет реализовать все возможности, касающиеся мощности. Кроме того, пользователи смогут насладиться такими параметрами как безопасность и простота в использовании, благодаря которым платформа iOS получила свою известность.
Это будет первая практика их совместной работы. В рамках этой инициативы объединят 5 тысяч консультантов, которые специализируется на предоставлении помощи предприятиям в обработке и изменении рабочих процессов.
Здесь будет включаться все этапы: начиная от работы с клиентом и заканчивая процессами НИОКР, когда происходит управление системами бэк-офиса и его запасами. Компании станут заниматься разработкой нового программного пакета услуг. Он будет предназначен только для устройств, которые производятся компанией Apple и находятся в экосистеме iOS.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote
    На Apple TV теперь вышло приложение Apple TV Remote. Оно будет обладать функциями пульта Siri Remote.

  • В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music
    В данный момент ведется переработка приложения Apple Music, которое было запущено в июне 2015 года. Новый дизайн будет показан на конференции WWDC 2016, она состоится этим летом.

  • Apple Pay станет доступен с мобильных устройств Apple Pay станет доступен с мобильных устройств
    До конца нынешнего года сервис платежной системы Apple Pay будет официально доступен с мобильных устройств компании Apple. Доступ будет осуществляться через браузер Safari.

  • Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV
    11 марта технологический гигант разослал приглашения журналистам на предстоящую презентацию новых продуктов компании. В преддверии выставки Apple добавили возможность просмотра ивента в свою

  • LG и Microsoft объявили о сотрудничестве в сфере мобильных технологий LG и Microsoft объявили о сотрудничестве в сфере мобильных технологий
    Руководство известных компаний LG и Microsoft подписали договор о сотрудничестве в сфере мобильных технологий. Южнокорейская и американская компания будет совместно трудиться над проектом LG Uplus.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.