: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фанаты воскресили Battlefield 2142 

Фанаты воскресили Battlefield 2142


В начале лета 2014 года компания Electronic Arts закрыла сервера Battlefield 2142, лишив поклонников шутера возможности наслаждаться научно-фантастическими сражениями. Такое положение дел не устроило фанатов, поэтому они смогли воскресить игру самостоятельно.
Фанаты воскресили Battlefield 2142

Восстановлением проекта геймеры занимались открыто и достаточно продолжительное время. Группа фанатов смогла запустить собственные сервера с игровыми рангами, рабочими рейтинговыми досками. Официальный выход игры состоялся 23 сентября. Никаких уведомлений представители Electronic Arts не присылал и не поступало требований закрыть сервера.
Еще в первых днях осени насчитали около 1100 человек, участвующих в игре в одно время. В пиковые часы в шутере непрерывно находится приблизительно 500 игроков. В зависимости от времени дня количество игроков может снижаться до 100. Под флагом Battlefield 2142 Revive все поклонники игры могут вновь принимать участие в масштабных баталиях с 64 игроками. Вход в игру бесплатный и доступен всем желающим.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна дата начала бета-тестирования Battlefield 1 Стала известна дата начала бета-тестирования Battlefield 1
    Уже совсем скоро вся геймерская общественность получит возможность принять участие в публичном бета-тестировании нового эпизода франшизы Battlefield, которой был дан номерной порядок «1».

  • Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield
    Electronic Arts представила новый трейлер, который придется по нраву всем поклонникам виртуального футбола. EA оповестили фанатов о том, что начиная с FIFA 17, все последующие игры серии будут

  • Бесплатное DLC выйдет для игры Battlefield 4 Бесплатное DLC выйдет для игры Battlefield 4
    Представители компании Electronic Arts собираются продемонстрировать игрокам линейку новых дополнений к популярнейшей игре Battlefield 4. Одним из которых стал Battlefield 4:Final Stand, реализуемый

  • Трейлер Battlefield 1 установил рекорд на YouTube Трейлер Battlefield 1 установил рекорд на YouTube
    Трейлер Battlefield 1 стал рекордсменом на YouTube. Ролик просмотрели более 22 миллионов интернет-пользователей.

  • Разработчики Battlefield 1 подтвердили данные об одном из персонажей Разработчики Battlefield 1 подтвердили данные об одном из персонажей
    Недавно представителями компании Electronic Arts была анонсирована дата выхода нового шутера Battelfield 1.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.