: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики Battlefield 1 подтвердили данные об одном из персонажей 

Разработчики Battlefield 1 подтвердили данные об одном из персонажей

  • 9-05-2016, 18:10 Раздел: Политика » Разработчики Battlefield 1 подтвердили данные об одном из персонажей

Недавно представителями компании Electronic Arts была анонсирована дата выхода нового шутера Battelfield 1.
Разработчики Battlefield 1 подтвердили данные об одном из персонажей

Тематикой новой игры знаменитой серии шутеров Battelfield станет период Первой мировой войны. Разработчики игры предложат пользователям окунуться в события того времени и почувствовать себя участниками масштабных боевых действий.
Разработчики Battlefield 1 подтвердили данные об одном из персонажей

Перед игроками откроется удивительный и обширный мир в котором есть полная свобода действий. Они могу встать в бой за берег Нормандии в героической миссии в составе команды десантников, рассекать на танке по бескрайним пустыням, расположенным на территории северной части африканского континента, или посидеть за штурвалом самолета-штурмовика во время воздушной компании у атолла Мидуэй.
В сети вышел также трейлер, иллюстрирующий некоторые игровые моменты, который набрал большое количество просмотров.
В данном трейлере на первых кадрах изображена бедуинка, рассекающая по пустыне на коне. Многим игрокам показалось, что это один из основных персонажей игры. Так оно и получилось, об это сообщили разработчики нового шутера.
Напомним, что в старт продаж игры состоится 21 октября 2016 года. Она будет доступна на Xbox One, ПК и PlayStation 4.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony и Nilo Studios презентовали трейлер нового триллера Asemblance Sony и Nilo Studios презентовали трейлер нового триллера Asemblance
    Компании разработчики игр Sony и Nilo Studios анонсировали выход триллера Asemblance. Дата релиза для PS4 намечена на май 2016 года.

  • Вышел трейлер многопользовательского режима Gears of War 4 Вышел трейлер многопользовательского режима Gears of War 4
    Microsoft совместно с The Coalition опубликовали трейлер для игры Gears of War 4. В видеоролике показаны возможности многопользовательского режима игры.

  • Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля
    Разработчики известного шутера Doom с помощью нового видеоролика приглашают принять участие всех желающих в бета-тестировании новой версии легендарной игры. Скачать пробную версию можно уже сегодня,

  • Стали известны минимальные системные требования для Battleborn Стали известны минимальные системные требования для Battleborn
    Разработчики нового шутера Battleborn подтвердили, то что новые системные требования для игры вполне будут приемлемы для рядовых геймеров. Кроме того, создатели обещают порадовать пользователей новым

  • Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта
    Тестирование новой компьютерной игры Trackmania Turbo пройдет с 18 по 21 марта текущего года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Такими сведениями поделились разработчики компании Ubisoft.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.