: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В самых посещаемых местах Кипра появится бесплатный Wi-Fi 

В самых посещаемых местах Кипра появится бесплатный Wi-Fi

  • 25-09-2016, 22:15 Раздел: Information technology (IT) » В самых посещаемых местах Кипра появится бесплатный Wi-Fi

Самые большие места скоплений людей на Кипре оснастят бесплатными точками доступа Wii-Fi. Данные сведения сообщил министр транспорта и коммуникаций Мариос Димитриадис. Чтобы привести проект в действие, государство отвело порядка четырех месяцев.
В самых посещаемых местах Кипра появится бесплатный Wi-Fi

Чиновник добавил, в данный перечень попадают не только больницы и центры обслуживания, а также музеи и другие памятки культурного наследия. Также, в здании самого ведомства появится бесплатный интернет. Со временем, такой список значительно расширится.
В настоящее время, власти составили соглашение с компанией-подрядчиком, которая займет размещением и настройкой оборудования. Следовательно, все, кому необходимо подключение к сети, смогут без осложнений воспользоваться этой услугой. Димитриадис добавил, идея относится к масштабному проекту по популяризации цифровых навыков у населения и расширению услуг, предоставляемых государством. В общей сложности, правительство планирует активировать 135 точек Wi-Fi в 61 здании. Государство заплатит за это 75 тысяч евро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Бесплатный Wi-Fi заработает в Москве ко Дню города Бесплатный Wi-Fi заработает в Москве ко Дню города
    Власти Москвы сделают необычный подарок жителям столицы ко Дню города в этом году. Любой желающий сможет насладиться абсолютно бесплатным Wi-Fi, который будет доступен в 200 точках доступах внутри

  • Собянин: Wi-Fi появится во всем наземном транспорте Москвы Собянин: Wi-Fi появится во всем наземном транспорте Москвы
    Столичные власти пообещали, что к концу нынешнего года весь общественный, надземный транспорт будет оснащен бесплатным Wi-Fi. По предварительной информации, в данный момент в Москве действуют около

  • В поездах Беларуси появится Wi-Fi В поездах Беларуси появится Wi-Fi
    В поездах Беларуси появится бесплатный Wi-Fi. Правительство обсуждает проект с руководителями БЖД.

  • В Москве установят 100 точек доступа к Wi-Fi В Москве установят 100 точек доступа к Wi-Fi
    В столице России будет установлено более сотни точек доступа к Wi-Fi с информативными стелами, где изображена местность. Об этом говорится на портале мэрии Москвы.

  • Cisco начала производство в России точек доступа Wi-Fi Cisco начала производство в России точек доступа Wi-Fi
    Cisco предприняла еще один шаг по расширению производства своих продуктов в России. Начато производство унифицированных точек беспроводного доступа Cisco AIR-CAP2602I-R-K9 и AIR-CAP2602E-R-K9 со
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.