: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфоны Huawei будут собирать в Индии 

Смартфоны Huawei будут собирать в Индии


Компания Huawei Technologies в скором времени даст старт сборке своих смартфонов в Индии, заручившись производственной поддержкой Flectronics International. В планах китайской корпорации уже в сентябре начать собирать первые телефоны, об этом сообщил президент филиала Huawei в Индии Джей Чен.
Смартфоны Huawei будут собирать в Индии

В планах китайской корпорации уже в сентябре начать собирать первые телефоны, об этом сообщил президент филиала Huawei в Индии Джей Чен.
Huawei, который на сегодняшний момент является третьим в списке крупнейших производителей смартфонов, надеется закрепиться на индийском рынке. Это обусловлено серьёзной конкуренцией с Lenovo, Samsung и Xiaomi в Китае.
Отмечается, что рынок современных гаджетов в Индии на данный момент находится в состоянии резкого подъёма. Это происходит благодаря национальной компании "Сделано в Индии", целью которой является поддержка отечественного производства. По информации аналитиков, более чем две трети смартфонов, появившихся в стране за первое полугодие 2016-го, были собраны в Индии.
В прошлом году компания Huawei Technologies выручила 20 миллиардов долларов с продажи своей продукции.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei собирается обойти Apple за 2 года Huawei собирается обойти Apple за 2 года
    Своими планами на будущее поделилась китайская компания Huawei. В конце 2018 года разработчики планируют опередить Apple, выпустив большее количество смартфонов.

  • Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн
    Китайская компания Орро запланировала увеличить объем поставок своих смартфонов на 60%. По информации аналитиков, продажи возрастут до 140 миллионов.

  • Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung
    СМИ сообщают о том, что китайская корпорация Huawei подала в суд на китайское подразделение компании из Кореи Samsung. Это подтвердил пресс-секретарь суда.

  • Huawei не прекращает выпуск смартфонов на Android Huawei не прекращает выпуск смартфонов на Android
    Администрация китайской корпорации Huawei заявила о ложности сведений, касающихся скорого отказа от операционной системы Google Android. Об этом руководство холдинга заявило на своем официальном

  • Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности
    Представители управления китайской компании Huawei подало иск в федеральный суд Калифорнии на другую не менее популярную компанию по производству современных гаджетов Samsung. Корейская компания
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.