: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Владельцы iPhone 7 рассверливают корпусы смартфонов ради наушников 

Владельцы iPhone 7 рассверливают корпусы смартфонов ради наушников

  • 25-09-2016, 22:13 Раздел: Information technology (IT) » Владельцы iPhone 7 рассверливают корпусы смартфонов ради наушников

В глобальной сети появился видеоролик, опубликованный блогером с никнеймом TechRax. В своем сюжете он показал, как с помощью сверла владельцы смартфона iPhone 7 могут сделать в гаджете 3,5-миллиметровое отверстие и сделать из него традиционный разъем для наушников. Видео, выложенное на YouTube, в течение недели собрало 8 миллионов просмотров.

По словам блогера, стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъем в iPhone 7 производитель скрыл под корпусом гаджета. В видео говорится, что устройство необходимо зафиксировать в тисках, и, в его основании просверлить отверстие диаметром 3,5 миллиметра.
Удивительно, но в глобальной сети нашлись люди, которые посмотрев видео, поверили блогеру и решили проделать тоже самое, что и он. Судя по отрицательным комментариям и множеству дизлайков, некоторые владельцы iPhone 7 попросту сломали свои новые смартфоны. Так, один из пользователей написал, что он, следуя инструкции в сюжете, вывел из строя свой телефон и теперь он не работает.
В середине сентября аналогичным советом отличились пользователи социальной сети «ВКонтакте». Он был воспринят как шутка, но общественность понадеялась, что кто-то все же решит провести эксперимент.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликовано первое видео iPhone 7 и iPhone 7 Plus Опубликовано первое видео iPhone 7 и iPhone 7 Plus
    В Сети опубликовали первое видео с анонсом iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новинки были официально презентованы вчера, 7 сентября, в Сан-Франциско.

  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.

  • На видео показали переходник с Lightning на 3,5-мм аудио-разъем На видео показали переходник с Lightning на 3,5-мм аудио-разъем
    Анонсированные ранее модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus не получат разъем с 3,5 миллиметровым выходом. Впервые было показан порт Lightning, который будет использоваться для наушников. Также в новой

  • В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7 В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7
    В компании Apple очередная крупная утечка информации. Видео с еще не анонсированным и формально засекреченным iPhone 7 появилось в одной из китайских социальных сетей.

  • iPhone 7 выйдет без разъема для наушников iPhone 7 выйдет без разъема для наушников
    Компания Apple предоставит смартфон в новом виде уже в начале осени. В iPhone 7 отсутствует 3,5мм-разьем для наушников, об этом сообщилось в сети интернет. В какой мере эти данные соответствуют
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.