: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Наушники Speedlink LEGATOS идеально подходят для игр на ПК и PS4 

Наушники Speedlink LEGATOS идеально подходят для игр на ПК и PS4

  • 12-09-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Наушники Speedlink LEGATOS идеально подходят для игр на ПК и PS4

Комфорт геймера во время компьютерной игры зависит от множества факторов. Качественное звуковое сопровождение шутера позволяет стереогарнитура Speedlink LEGATOS.
Наушники Speedlink LEGATOS идеально подходят для игр на ПК и PS4

Особенно полезна она будет в том случае, когда игрок в помещении не один и звуки его «стрелялки» раздражают окружающих. Наушники Speedlink LEGATOS работают в режиме «стерео» и позволяют переговариваться с членами своей команды, если они решили поучаствовать в сетевой баталии.
Основные технические параметры наушников: частота 20-2000, сопротивление 32 Ом, чувствительность 92 дБ с отклонением не более чем на три пункта. Микрофон позволяет передавать сигналы в частотном диапазоне 100-10000 при чувствительности 40 дБ. Вес – 170 грамм.
Новинка мягко охватывает голову пользователя, даёт ему возможность производить регулировку микрофона и имеет свой пульт управления громкостью. При этом она имеет очень небольшой вес. Гарнитуру можно использовать и для качественного прослушивания музыкальных треков, и при видеозвонках по Skype.
Наушники выпускаются в двух версиях, для игр на ПК и PS-4. При этом стоимость полностью пригодной для компьютерных игр стереогарнитуры LEGATOS от немецкого производителя Speedlink составляет только 1490 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатель группы Black Eyed Peas представил эксклюзивные наушники Создатель группы Black Eyed Peas представил эксклюзивные наушники
    Уильямс Адамс из Black Eyed Peas представил новые наушники. До этого музыканту уже приходилось принимать участие в создании эксклюзивного товара.

  • Беспроводные наушники превзошли по продажам проводные Беспроводные наушники превзошли по продажам проводные
    Компания NPD Group опубликовала результаты исследования, согласно которому в первом полугодии беспроводные наушники впервые за все время превзошли по продажам проводные в США. Их доля на американском

  • Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже
    Samsung объявила о начале продаж своей новинки - беспроводных наушников Gear IconX. Новинка работает по технологии Bluetooth и отличается примечательным дизайном.

  • Apple запатентовала новые гибридные наушники Apple запатентовала новые гибридные наушники
    Компания Apple запатентовала своё новое изобретение - гибридные наушники, которые работают не только лишь с помощью проводной технологии, а и с применением Bluetooth-протокола.

  • Bluetooth-наушники RippleBuds могут работать по отдельности Bluetooth-наушники RippleBuds могут работать по отдельности
    Представлены Bluetooth наушники RippleBuds, работающие независимо друг от друга. Их стоимость - 69 долларов США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.