: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype 

Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype

  • 12-09-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype

Самая актуальная версия Skype теперь будет доступна для пользователей операционной системы Linux 1.7. Об этом заявили представители Microsoft.
Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype

Сообщение о новой разработке появилось на официальном портале Microsoft. Среди нововведений, предлагаемых разработчиками, – прежде всего исправление ошибок, присутствовавших в предыдущей версии, а также значительно улучшенный интерфейс.
В качестве новинки предложена новая раскладка для групповых звонков. Исправлена ошибка, которая раньше возникала при просмотре непрочитанных сообщений, а также проблема с переподключением, которая появлялась довольно часто, если пользование программой на какое-то время приостанавливалось.
Впрочем, несмотря на все предложенные усовершенствования, пользователи уже нашли ряд недостатков, которые прошли мимо внимания разработчиков. Так, на форуме Skype Community все нововведения активно обсуждаются в надежде, что пожелания участников и активных пользователей будут замечены и учтены. Среди таких пожеланий на будущее – необходимость исправить авторегулировку звука и демонстрации экрана при звонках. Также обращено внимание на невозможность дозвонится до абонентов Skype, пользующихся устаревшим вариантом программы на Linux 1.7.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4 Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4
    Для Linux, поддерживающих боты, компания Microsoft выпустила Skype 1.4. Эта версия относится пока к категории «альфа» и в ней ещё много недоработок.

  • Вышла новая альфа-версия Skype для Linux Вышла новая альфа-версия Skype для Linux
    В июле компания Microsoft выпустила новую альфа-версию популярного мессенджера Skype для платформы Linux. Разработчики внесли большое количество изменений.

  • Microsoft интегрирует Cortana в Skype Microsoft интегрирует Cortana в Skype
    Microsoft интегрирует Cortana в Skype. Благодаря обновлению приложение станет более удобным и функциональным.

  • Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype
    Американская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.

  • Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта
    Представители компании Microsoft намерены 25 марта закрыть мобильное приложение Skype Qik. Низкая популярность мобильного сервиса стала главной причиной для такого решения. Microsoft предлагает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.