: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone 

Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone

  • 10-09-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone

Компания Blizzard удалила 45 карт разных классов из режима «Арена» в своей игре Hearthstone. Такое решение было принято для улучшения баланса.
Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone

В своем сообщении, которое комментирует данное событие, разработчики отметили, что они намерены продолжать совершенствовать свою игру во всех направлениях. Режим «Арена» не является исключением. Авторы Blizzard отметили, что знают сложившуюся проблему с двух сторон: компания получила множество жалоб со стороны игроков, а также они имеют доступ к закрытой статистике. Существую три класса, которые доминируют над остальными шестью. Это маг, разбойник и паладин.
По словам команды разработчиков Blizzard, они хотят достигнуть равного баланса между всеми классами. Именно для этого было принято такое решение. Интересно отметить, что один из вышеперечисленных классов не потерял нb одной из своих карт, это был паладин.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Blizzard выпускает мобильное приложение для Word of Warcraft: Legion Blizzard выпускает мобильное приложение для Word of Warcraft: Legion
    Во вторник, 6 сентября, игровая компания Blizzard выпустит мобильное приложение для WOW. С его помощью геймер сможет выполнять ежедневные задачи в Legion, не находясь при этом за компьютером.

  • «Яндекс. Деньги» продают в России карты Blizzard «Яндекс. Деньги» продают в России карты Blizzard
    «Яндекс. Деньги» занялись в России продажей карт Blizzard. Эти карты позволяют оплачивать компьютенрые игры, популярные по всему миру.

  • Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch
    Компания Blizzard Entertainment, являющаяся создателем популярной игры Overwatch, подала иск в суд Калифорнии на немецких разработчиков читов для игры. Чит под названием Watchover Tyrant разработала

  • Blizzard продлевает бета-тест Overwatch Blizzard продлевает бета-тест Overwatch
    Blizzard продолжает время бета-теста Overwatch до 20.00 10 мая по МСК. Хотя открытые бета тестирования началось еще 5 мая и должно было завершится 8 мая, но руководство Blizzard решило дать

  • Новое дополнение вышло к игре Hearthstone Новое дополнение вышло к игре Hearthstone
    Вышло дополнение к увлекательной карточной игре Hearthstone, получившее название "Пробуждение древних богов".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.