: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «ВКонтакте» добавил институты в структуру КемГУ 

«ВКонтакте» добавил институты в структуру КемГУ

  • 5-09-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » «ВКонтакте» добавил институты в структуру КемГУ

Руководство «ВКонтакте» объявило о том, что структура расширяется. Отныне для пользователей, учащихся в организованных с сентября институтах Кемеровского государственного университета (КемГУ), появилась возможность для указания данных о своих вузах.
«ВКонтакте» добавил институты в структуру КемГУ

Как стало известно, администраторы, представляющие онлайн-сообщество «KEMSULIVE – Новости КемГУ», обратились к руководству социальной сети «ВКонтакте», которая получила огромную популярность. Просьба касалась изменений в структуре университета.
Сегодня для студентов открылась возможность оставлять на персональных страницах необходимое количество уточненных сведений через примечания к факультетам. К примеру, выпускник факультета романо-германской филологии обозначает это как «РГФ (до 2016 года)».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роскомнадзор проведет полную проверку «ВКонтакте» Роскомнадзор проведет полную проверку «ВКонтакте»
    С 1 по 28 сентября Роскомнадзор будет проводить проверку соцсети «Вконтакте». Планируется проверять соблюдение закона о персональных данных, в частности ведомство намерено проследить за системой

  • Разработчики прокомментировали работу нового дизайна Разработчики прокомментировали работу нового дизайна "ВКонтакте"
    Разработчики ответили на вопросы, касающиеся нового дизайна "ВКонтакте". Напомним, что многие пользователи неохотно приняли обновленный внешний вид отечественной социальной сети.

  • "ВКонтакте" заблокировала сообщество Сергея Дружко
    "ВКонтакте" заблокировала сообщество Сергея Дружко. Официальная причина - требование от правообладателей, чьим контентом пользовался телеведущий.

  • В «Вконтакте» появилась официальная страничка правительства России В «Вконтакте» появилась официальная страничка правительства России
    Сегодня пресс-служба Кабмина Российской Федерации заявила о том, что в социальной сети «Вконтакте» появилось официальное сообщество исполнительной власти. На данный момент на него подписалось около

  • АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент
    Ассоциация по защите авторских прав в интернете, недавно подавшая иск к «ВКонтакте», сделала предложение руководству социальной сети ввести на страницах ресурса частично платный контент.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.