: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В «Вконтакте» появилась официальная страничка правительства России 

В «Вконтакте» появилась официальная страничка правительства России

  • 13-04-2016, 15:10 Раздел: В Мире » В «Вконтакте» появилась официальная страничка правительства России

Сегодня пресс-служба Кабмина Российской Федерации заявила о том, что в социальной сети «Вконтакте» появилось официальное сообщество исполнительной власти. На данный момент на него подписалось около 15 тысяч человек.
В «Вконтакте» появилась официальная страничка правительства России

Кабинет министров Российскй Федерации при помощи своей пресс-службы объявил о создании в отечественном «Вконтакте» персональной группы. Таким образом власти хотят поддерживать связь с гражданами страны, а также осведомлять их о всех событиях политической жизни России.
В «Вконтакте» появилась официальная страничка правительства России

Сейчас Кабинетом министров в интернете создано три площадки для осведомления граждан страны, среди которых странички в Twitter и Instagram, а также канал в Youtube. Количество участников всех трёх ресурсов составляет всего 700 тысяч человек, официальная группа в «Вконтакте» насчитывает всего 15.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира
    Крупнейшие проекты Mail.ru Group "Вконтакте” и ”Одноклассники” заняли топовые позиции в рейтинге самых популярных интернет-ресурсов.

  • АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент
    Ассоциация по защите авторских прав в интернете, недавно подавшая иск к «ВКонтакте», сделала предложение руководству социальной сети ввести на страницах ресурса частично платный контент.

  • Сервис FindFace «ВКонтакте» за 1,5 недели собрал более 100 000 человек Сервис FindFace «ВКонтакте» за 1,5 недели собрал более 100 000 человек
    Новый сервис в соцсети «ВКонтакте» – FindFace, предназначенный для поиска людей по фотографиям, за полторы недели своей работы собрал постоянную аудиторию в сто тысяч активных пользователей.

  • «ВКонтакте» лишила MDK основного заработка из-за оскорбительного поста о Жа ... «ВКонтакте» лишила MDK основного заработка из-за оскорбительного поста о Жа ...
    [/i]0 «ВКонтакте» лишила MDK основного заработка из-за оскорбительного поста о Жанне Фриске

  • СБУ задержала создателей антиукраинских групп «ВКонтакте» СБУ задержала создателей антиукраинских групп «ВКонтакте»
    Служба безопасности Украины задержала двух жителей Славянска и Краматорска, создавших и администрировавших 26 антиукраинских страниц в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.