: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Amazon планирует планирует ускорить свою экспансию в офлайне 

Amazon планирует планирует ускорить свою экспансию в офлайне

  • 30-08-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Amazon планирует планирует ускорить свою экспансию в офлайне

Масштабнейший интернет-магазин Amazon планирует ускорить свою экспансию в офлайне. Годом ранее корпорация сообщила о открытии собственного книжного магазина в Сиэтле.
Amazon планирует планирует ускорить свою экспансию в офлайне

Руководство предприятия заявило о скором открытии трех точек продаж. Презентация первой состоится в следующем году в Чикаго. Оставшиеся разместят в Сан-Диего и Портленде, но о них пока что рано говорить. В центрах Amazon можно будет приобрести произведения, которые предлагаются на официальном ресурсе холдинга. В Amazon Books книги подбираются основываясь на предпочтения пользователей.
К слову, книги являлись первым товаром, продаваемым на сайте. Только с конца минувшего столетия на портале появились диски, видеопродукция, одежда, мебель и подобное.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал
    В эту среду было заявлено, что в интернет-магазине Amazon более 90% аксессуаров компании Apple китайские. Онлайн-магазин выдавал их за оригинал.

  • На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter
    Портал Amazon несколько дней назад объединился с платформой Kickstarter, так на ресурсе появилась новая рубрика, позволяющая продавать краудфандинговую продукцию большему количеству клиентов.

  • Amazon обновила Kindle Amazon обновила Kindle
    Компания Amazon выпустила обновление своей самой доступной электронной книги.

  • Amazon занялась кабельным ТВ Amazon занялась кабельным ТВ
    Amazon занялась кабельным ТВ. Сейчас компания сотрудничает с Comcast, а со временем планирует начать продажи пакетов от Charter и других операторов.

  • Amazon обновится ради планшета Amazon обновится ради планшета
    Американский интернет-магазин Amazon приступил к тестированию нового дизайна своего сайта. Предполагается, что при навигации по обновленному порталу максимальное удобство должны почувствовать
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.