: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Amazon занялась кабельным ТВ 

Amazon занялась кабельным ТВ

  • 23-03-2016, 12:10 Раздел: Человек » Amazon занялась кабельным ТВ

Amazon занялась кабельным ТВ. Сейчас компания сотрудничает с Comcast, а со временем планирует начать продажи пакетов от Charter и других операторов.
Amazon занялась кабельным ТВ

На интернет-портале американской компании Amazon появилась ссылка на ресурс Cable Store, где пользователи могут приобрести различные пакеты кабельного ТВ Comcast. Теперь клиенты смогут в режиме онлайн заказать подключение к телевидению, сети Интернет и цифровой телефонии. Таким образом ритейлер планирует расширить ассортимент товаров, представленных на сайте, и значительно увеличить объём продаж. Как отмечают СМИ, в скором времени сервис может начать сотрудничество и с другими операторами, например, с Charter.
Это далеко не первый случай, когда интернет-гигант покоряет новые рынки. Около года назад Amazon запустил туристический проект под названием Destinations, предназначенный для поиска и сравнения отелей в Лос-Анджелесе, Сиэтле и Нью-Йорке. В ноябре 2015 года компания занялась еще и реализацией книг в специальных торговых точках.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Некоторые ридеры Kindle нуждаются в срочном обновлении Некоторые ридеры Kindle нуждаются в срочном обновлении
    Компания Kindle предупредила пользователей своих гаджетов о том, что некоторые модели ридеров требуют срочного обновления. В противном случае, 22 марта они могут потерять ряд своих основных функций,

  • Amazon входит в тройку лидеров по продаже планшетов вместе с Samsung и Appl ... Amazon входит в тройку лидеров по продаже планшетов вместе с Samsung и Appl ...
    Американская компания Amazon заняла третье место по продажам планшетов в мире, уступив второе место Samsung и первое Apple. Об этом сообщают данные аналитического агентства ABI Research.

  • Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфи Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфи
    Американская компания Amazon намерена оформить патент на свою новую технологию, которая позволит пользователям подтверждать свои платежи на интернет-портале при помощи селфи.

  • Мемуары серийного маньяка-убийцы сняли с продажи на Amazon Мемуары серийного маньяка-убийцы сняли с продажи на Amazon
    Мемуары серийного маньяка-убийцы Роберта Пиктона сняли с продажи на Amazon. С 1983 по 2002 преступник убил в Ванкувере (Канада) более 20 женщин.

  • Amazon обновится ради планшета Amazon обновится ради планшета
    Американский интернет-магазин Amazon приступил к тестированию нового дизайна своего сайта. Предполагается, что при навигации по обновленному порталу максимальное удобство должны почувствовать
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.