: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » IPhone смогут собирать отпечатки пальцев и фотографии воров 

IPhone смогут собирать отпечатки пальцев и фотографии воров

  • 26-08-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » IPhone смогут собирать отпечатки пальцев и фотографии воров

Корпорация Apple разработала систему идентификации воров, похитивших iPhone. Об этом стало известно от руководства холдинга.
IPhone смогут собирать отпечатки пальцев и фотографии воров

Исходя из патентной заявки, мобильные устройства от яблочной компании будут запоминать сведения о пользователях, которые постараются завладеть заблокированным девайсом санкционированным образом.
В качестве дополнения к Find my iPhone, нововведение «научит» смартфон сохранять информацию о преступнике и передавать ее хозяину телефона - фотографию и отпечатки злоумышленника. В случае сохранения сведений лишь в памяти похищенного аппарата, никакой пользы от обновления нет смысла ждать. Если же портрет мошенника автоматически окажется у правоохранителей, такой метод имеет место быть.
Пока что остается неизвестным, когда концепт будет введен в применение.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.

  • Смартфон iPhone SE занимает лидирующее место на американском рынке Смартфон iPhone SE занимает лидирующее место на американском рынке
    Аналитик банка UBS Стив Милунович подытожил, что новый смартфон Apple стал интересен американским покупателям. Сейчас из 100 iPhone в США приходится на iPhone SE.

  • IPhone 7 Plus оснастят 256 Гб памяти IPhone 7 Plus оснастят 256 Гб памяти
    Пользователи IPhone 7 смогут на выбор оснастить свой девайс памятью на 16 или 64 Гб. Стоит отметить, разработчики предлагают сдвоенную камеру, чтобы снимки получались более резкими.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.