: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей 

Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей

  • 23-08-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей

Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей на своём ресурсе. Компания обновляет мобильное приложение в целях автоматического включения видео со звуком при просмотре событий.
Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей

Компания ограничивается заявлениями о том, что новые возможности появятся сначала у части жителей Австралии, а дальнейшие планы не разглашает. В настоящее время мобильные пользователи сети Facebook уже могут смотреть видео в автоматическом режиме при заходе на ленту новостей. Но, по умолчанию, звук при этом не включается. Сейчас компания тестирует как возможности включения звука одновременно с видео, так и возможность его кратковременного запуска, если пользователь не пожелает его продолжить.
Специалисты отмечали, в начале этого года Facebook произвела исследование, которое показало, 4/5 пользователей негативно относятся и к сети и к рекламодателю, если ролик появляется внезапно и со звуковым сопровождением. Зачем сейчас соцсеть тестирует именно эту функцию, аналитики предположить не в состоянии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сервис YouTube тестирует новую функцию предпросмотра видео Сервис YouTube тестирует новую функцию предпросмотра видео
    Специалисты сервиса Youtube тестируют новую функцию предпросмотра видео. По их мнению, это позволит пользователям более точно установить, хотят ли они смотреть данную запись или нет.

  • Facebook мотивирует пользователей чаще делать фото и снимать видео Facebook мотивирует пользователей чаще делать фото и снимать видео
    Социальная сеть Facebook проводит глобальный эксперимент. Каждый раз после входа в приложение у телефона включается камера.

  • Facebook тестирует дизайн публичных страниц Facebook тестирует дизайн публичных страниц
    Всемирно популярная социальная сеть Facebook провела очередные обновления. На этот раз они касаются дизайна публичных страниц.

  • Facebook Slideshow превращает фотографии в видео Facebook Slideshow превращает фотографии в видео
    В Социальной сети Facebook представили программу Slideshow для мгновенного автоматического создания видео с фотоснимков.

  • "ВКонтакте" перейдет на алгоритмическую ленту новостей
    Социальная сеть "ВКонтакте" тестирует новый формат ленты новостей, который крайне похож на алгоритм, применяемый в Facebook. По словам гендиректора компании Бориса Добродеева, новшество уже не за
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.