: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Prestigio готовит презентацию кнопочных телефонов Muze A1 и Wize B1 

Prestigio готовит презентацию кнопочных телефонов Muze A1 и Wize B1

  • 23-08-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Prestigio готовит презентацию кнопочных телефонов Muze A1 и Wize B1

Корпорация Prestigio сообщила о выходе кнопочных мобильных телефонов Muze A1 и Wize B1. Гаджеты получили классический дизайн и комфортную стоимость.
Prestigio готовит презентацию кнопочных телефонов Muze A1 и Wize B1

Первый девайс анонсированной коллекции имеет тонкий корпус и строгие черты. Мобильный имеет 2,4-дюймовым дисплей, камеру на 8 Мп и аккумулятор на 1000 мАч. Прибор может прослужить без подзарядки фактически сутки, невзирая на множество звонков и сообщений. В случае экономного пользования, время активности продлевается до трех суток.
Вторую модель отличает компактный обтекаемый корпус, который придется по вкусу поклонникам миниманилизма. Отметим диодную подсветку экрана и батарею на 600 мАч.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Процент кнопочных телефонов в России стабилизируется Процент кнопочных телефонов в России стабилизируется
    Процент кнопочных телефонов в России стабилизируется. Снижение доли устройств с кнопками на российском рынке сотовой связи существенно замедлилась.

  • В России поступил в продажу планшет Huawei MediaPad T2 10.0 Pro В России поступил в продажу планшет Huawei MediaPad T2 10.0 Pro
    В России объявлено о выходе эксклюзивного планшета MediaPad T2 10.0 Pro от Huawei. Устройство оснащено 10,1-дюймовым экраном, имеет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon и аккумулятор с

  • Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia
    Корпорация Microsoft, по данным иностранных источников, может прекратить реализацию телефонов Nokia. Предпосылкой для такого поворота событий послужила невысокая заинтересованность рынком.

  • Анонсирован новый планшет фирмы Prestigio Анонсирован новый планшет фирмы Prestigio
    В Сети появился анонс нового планшета Prestigio, который в скором времени поступит в продажу под названием Visconte M. Представители компании поделились с прессой некоторой информацией, касательно

  • В России начались продажи смартфона Prestigio Grace Q5 В России начались продажи смартфона Prestigio Grace Q5
    В России стартовали продажи смартфона Prestigio Grace Q5. Об этом сообщает компания ASBIS6.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.