: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Asus собирается выпустить в этом году порядка одного миллиона игровых ноутбуков 

Asus собирается выпустить в этом году порядка одного миллиона игровых ноутбуков

  • 22-08-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Asus собирается выпустить в этом году порядка одного миллиона игровых ноутбуков

Тайванская компания Asus tek Computer собирается выпустить в этом году порядка одного миллиона игровых ноутбуков. Об этом рассказал председатель корпорации Джерри Шен изданию DigiTimes.
Asus собирается выпустить в этом году порядка одного миллиона игровых ноутбуков

В 2016 году технологический бренд Asus изготовит от 700 до 800 тысяч геймерских ноутбуков, которые составят линейку под названием Republic of Gamers. К концу года компания собирается, увеличит объемы производства до 60 процентов, а в этом квартале – на 50 процентов. Джерри Шен также считает, что в следующие годы эти показатели будут стремительно увеличиваться на 20-30 процентов.
Среди технологической продукции, которую Asus tek Computer представит на рынках, будут геймерские ноутбуки, лептопы и настольные компьютеры. Также компания собирается показать общественности AR- и VR-устройства собственного производства на выставке в Лос-Анджелесе в октябре этого года. К слову, сейчас продукция Asus занимает около 36 процентов мирового рынка технологических новинок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Назван мировой лидер рынка ноутбуков за 2016 год Назван мировой лидер рынка ноутбуков за 2016 год
    Компания TrendForce опубликовала отчет за первую половину 2016 года. Из документа видно, что на сегодняшний день на рынке лидирует продукция Lenovo, а показатели Apple снизились на четверть.

  • MSI возглавила крупнейших поставщиков игровых ноутбуков MSI возглавила крупнейших поставщиков игровых ноутбуков
    MSI захватила лидерские позиции на мировом рынке игровых лэптопов. Её показатели составили 19% всех продаж такой продукции на планете.

  • Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3 Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3
    Тайваньская компания Asus 12 июля у себя на родине начнет продажу новых смартфонов в линейке ZenFone. Цена новинок и их технические параметры были обнародованы еще в конце мая.

  • Asus готовит презентацию флагманской модели планшетного компьютера Asus готовит презентацию флагманской модели планшетного компьютера
    Тайваньская компания Asus в середине июля собирается выпустить новую модель планшета.

  • ASUS рассказал о своей политике на текущий год ASUS рассказал о своей политике на текущий год
    ASUS заявил о своей политике на текущий год. Главная задача – сохранить прошлогодний уровень продаж.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.