: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » MSI возглавила крупнейших поставщиков игровых ноутбуков 

MSI возглавила крупнейших поставщиков игровых ноутбуков

  • 25-07-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » MSI возглавила крупнейших поставщиков игровых ноутбуков

MSI захватила лидерские позиции на мировом рынке игровых лэптопов. Её показатели составили 19% всех продаж такой продукции на планете.
MSI возглавила крупнейших поставщиков игровых ноутбуков

Ближайший конкурент Asustek финишировал с показателем всего лишь 15 процентов. Отмечается, что в настоящий момент лэпики для геймеров составляют всего три процента в общих продажах ноутбуков, и, таким образом, им есть куда развиваться.
К слову, у главного конкурента MSI, компании Asus, ноутбуки для игр уже стали главным источником прибыли. Аналитики полагают, что в 2016 общий объём продаж лэптопов для игр превзойдёт отметку в 29 миллиардов долларов. В прошлом году тайваньская компания MSI поставила на рынок 900 тысяч игровых ноутбуков. Специалисты по геймер-девайсам прогнозируют, что в 2016 году будут проданы 4,5 миллиона этих изделий.
По результатам текущего года MSI планирует и далее завоёвывать геймерский рынок и нарастить свой объем присутствия на нём до двадцати процентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На российский рынок поступают ноутбуки Lenovo для экономных На российский рынок поступают ноутбуки Lenovo для экономных
    Компания Lenovo вышла на российский рынок с новой моделью своей продукции, которая является весьма экономичной. Это ноутбук Lenovo IdeaPad 110.

  • Во втором квартале года на мировом рынке ПК снова отмечается спад Во втором квартале года на мировом рынке ПК снова отмечается спад
    Мировые поставки персональных компьютеров во втором квартале 2016 года сократились на 4,5%. Рост продемонстрировал только рынок США, где в апреле-июне отгрузки ПК увеличились почти на 5%.

  • Nintendo сворачивает выпуск игровых консолей Wii U Nintendo сворачивает выпуск игровых консолей Wii U
    До конца текущего года компания Nintendo планирует полностью прекратить производство игровых консолей Wii U. Ожидается, что на смену устаревшей модели придёт более совершенная Nintendo NX.

  • Компания Acer представила новую линию ноутбуков Aspire F Компания Acer представила новую линию ноутбуков Aspire F
    В Россию поступила новая линия ноутбуков от Acer – Aspire F. Данная серия рассчитана на средний класс и её особенностями является алюминиевый конкурс и специальное покрытие для снижения нагрузки на

  • Juniper: доходы от видеоигр будут снижаться Juniper: доходы от видеоигр будут снижаться
    Согласно свежему отчёту Juniper Research, общемировые прибыли от продажи видеоигр для PC и консолей к 2019 году снизятся ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.