: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновление в Pokemon GO значительно сказалось на игровом балансе 

Обновление в Pokemon GO значительно сказалось на игровом балансе

  • 22-08-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Обновление в Pokemon GO значительно сказалось на игровом балансе

Популярная мобильная игра Pokemon GO 19 августа получила обновление v0.33, затронувшее баланс игры. У многих покемонов изменились показатели DPS, что произошло из-за изменения атаки у недавно пойманных покемонов. Кроме того, эффективность уклонения на арене стала меньше на 25%.
Обновление в Pokemon GO значительно сказалось на игровом балансе

Обновленную атаку получили 19 покемонов. Показатель damage per second (DPS, или же количество урона в секунду) в среднем вырос на 1,97. Более подробные изменения приведены на изображении.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Хакеры из Бразилии захотели покемонов и взломали создателя Pokemon GO Хакеры из Бразилии захотели покемонов и взломали создателя Pokemon GO
    Хакеры захотели покемонов, поэтому взломали создателя Pokemon GO. Программисты проникли на страницу основателя Джона Ханке в Twitter, призывая запустить игру в Бразилии.

  • Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке
    Невзирая на то, что популярная игра Pokemon Go еще официально не вышла на территории России, много кто сумел установить ее на свой смартфон. Юные москвичи и поклонники приложения решили

  • В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации
    В США недавно вышедшая игра Pokemon Go иногда приводит к негативным последствиям. Особенно, если игроки слишком заигрываются в неё, и не смотрят на дорогу перед собой.

  • Nintendo анонсировала новые игры про покемонов Nintendo анонсировала новые игры про покемонов
    Компания Nintendo собирается выпустить несколько игр о легендарных покемонах. Об этом представители игровой корпорации сообщили во время недавно прошедшей презентации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.