: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России резко снизились цены на популярные модели смартфонов 

В России резко снизились цены на популярные модели смартфонов

  • 20-08-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В России резко снизились цены на популярные модели смартфонов

На территории РФ резко снизились цены на некоторые модели смартфонов популярного китайского производителя Lenovo. Соответствующая информация появилась на страницах ведущих интернет-магазинов.
В России резко снизились цены на популярные модели смартфонов

На сегодняшний день российским потребителям со скидкой доступны две модели смартфонов компании Lenovo. На три тысячи рублей снизилась стоимость Lenovo P90 Pro, на данный момент она достигает 11 тысяч рублей. Такая же цена действует и на другую модель Lenovo S60, снизившись на две тысячи рублей.
Также на территории РФ снизились цены на популярные модели Nexus 5X и Nexus 6P. Эксперты предполагают, что в данном случае влияние могло оказать выход на рынок новых моделей смартфонов Nexus. Более доступным для россиян стал Samsung Galaxy Note 5 в связи с тем, что вышла новая модель Galaxy Note 7.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России снизились цены на смартфоны от Google двух моделей - Nexus 5X и Ne ... В России снизились цены на смартфоны от Google двух моделей - Nexus 5X и Ne ...
    В России значительно снизились цены на устройства от бренда Google двух моделей - Nexus 5X и Nexus 6P. Об этом сообщили на сайте hi-tech.mail.ru.

  • Один из первых в мире Galaxy Note 7 компания Samsung разыгрывает среди росс ... Один из первых в мире Galaxy Note 7 компания Samsung разыгрывает среди росс ...
    Корейская компания Samsung начала очень занимательную промо-акцию для российских любителей смартфонов линейки Galaxy. Акция посвящена предстоящему анонсу модели Galaxy Note 7.

  • В России резко снизились розничные цены на iPhone SE В России резко снизились розничные цены на iPhone SE
    В СМИ появилась информация о том, что на территории России отмечается резкое снижение стоимости новых моделей iPhone SE. Данная модель телефона появилась в продаже в марте текущего года.

  • Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов
    Южнокорейский производитель техники Samsung пересмотрел цены на некоторые смартфоны. В списке устройств, которые участвуют в «весенней акции», представлены Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.