: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту 

В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту

  • 20-08-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту

Фестиваль по киберспорту пройдет в Екатеринбурге. В нем можно будет показать свои силы в множестве спортивных соревнований.
В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту

Мероприятие начнется 26 августа и продлится 3 дня. Организация всех соревнований состоится в «Екатеринбург-Экспо» на площадке МВЦ. Всего же будет представлено две категории, объединяющие «Киберфест-2016» и выставку современной технологии. Целью такого фестиваля является определение лучших игроков по отдельным номинациям. Такое мероприятие согласовано с администрацией города и проводится в рамках спортивных соревнований.
На выставке Gadget show будут представлены новинки для геймеров от компании GIGABYTE. Также будет организован чемпионат по скоростной сборке ПК, ну и конечно же, соревнования по компьютерным дисциплинам. Можно будет проявить себя и понаблюдать за гейммастерами по CS:GO, Dota 2, World of Tanks, Street Fighter с общим призовым фондом в 6 миллионов рублей.
В чемпионатах будут принимать участие игроки из пяти областей. Также фестиваль посетят представители из международных и российских компаний по производству техники и компьютерных игр. В дальнейшем предусмотрены соревнования под руководство Министерства спорта России. Стоит учесть, что игроки смогут получить звания мастера и заслуженного мастера спорта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Корпорация Google проведет выставку инди-игр Корпорация Google проведет выставку инди-игр
    Компания Google объявила о проведении фестиваля, посвященному инди-играм. Мероприятие пройдет 24 сентября в Сан-Франциско.

  • Российских легкоатлетов временно отстранили от всех международных соревнова ... Российских легкоатлетов временно отстранили от всех международных соревнова ...
    Намеченные на 2016 год в России юношеский чемпионат мира по легкой атлетике и Кубок мира по спортивной ходьбе будут отменены из-за такого вида санкций. При этом, глава IAAF Себастьян Коу заявил: -

  • На Армейских играх начались соревнования по танковому биатлону На Армейских играх начались соревнования по танковому биатлону
    На подмосковном военном полигоне Алабино в рамках начавшихся сегодня первых «Армейских международных игр – 2015» («АРМИ-2015») стартовал конкурс «Танковый биатлон». RT ведёт прямую трансляцию

  • ФСК провела соревнования по РЗА на Юге России ФСК провела соревнования по РЗА на Юге России
    Победу одержали специалисты службы РЗА Сочинского ПМЭС.

  • Олимпийский Сочи сдал экзамен на «отлично» Олимпийский Сочи сдал экзамен на «отлично»
    11–12 февраля на краснополянских трассах горнолыжного центра «Роза Хутор» впервые в спортивной истории России прошли соревнования Кубка мира по горным лыжам среди мужчин.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.