: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стоимость акций Samsung достигла рекордного уровня 

Стоимость акций Samsung достигла рекордного уровня

  • 19-08-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Стоимость акций Samsung достигла рекордного уровня

Стоимость акций Samsung достигла рекордного уровня. Цена финансовых инструментов компании превысила 1,480 доллара.
Стоимость акций Samsung достигла рекордного уровня

Подобные цифры аналитики корпорации видят впервые, это действительно стало для Samsung рекордом. Более того, годовая прибыль составила 210 миллиардов американских единиц. Отметим, данный показатель выше Intel, Visa и Coca-cola.
С начала 2016 года цена акций южнокорейской группы компаний возросла на 30%. Из этого стоимость Samsung стала в 5 раз выше Sony. На сегодняшний день из-за достижения такого уровня продвижения финансовых инструментов корпорация может смело соревноваться на рынке Азии с очень серьезными соперниками – Tencent и Alibaba.
Стоимость эмиссионных ценных бумаг Samsung практически не менялась в цене на протяжении 4 лет (с 2012 года). Кроме того, прибыль акционерного общества тоже не увеличивалась. В то время у инвесторов еще были сомнения на счет успеха и востребованности компании. Однако вкладчики могут видеть сейчас, что у Samsung дела идут хорошо.
Напомним, главным конкурентом корейской корпорации является Apple. В данном случае цена легендарной компании равно 562 миллиарда доллара.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung опередил Apple на североамериканском рынке Samsung опередил Apple на североамериканском рынке
    Впервые за два года Samsung стала контролировать 32,7% рынка смартфонов. Таким образом, в Северной Америке компания Samsung вышла на первое место по сравнению с Apple, снизившем уровни своих продаж

  • Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung
    СМИ сообщают о том, что китайская корпорация Huawei подала в суд на китайское подразделение компании из Кореи Samsung. Это подтвердил пресс-секретарь суда.

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.

  • Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек
    Платежной системой Samsung Pay пользуются 5 миллионов человек в Корее и США. Об этом сообщила компания Samsung.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.