: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры 

Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры

  • 12-08-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры

На рынке появятся смартфоны Nokia, оснащенные камерой с уникальным сенсором. Данную информацию озвучили инсайдеры, приближенные к тайваньской технологической компании Foxconn.
Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры

В обозреваемом будущем на рынок буду выведены два новых смартфона бренда Nokia, один из которых оснастят 5,2-дюймовым дисплеем, а второй получит экран диагональю 5,5 дюйма. При этом в обоих девайсах разрешение матрицы составит не менее уровня 2К. Оба аппарата будут функционировать на платформе Android 7.0 Nougat с оболочкой Z-Launcher System UI.
Согласно слухам, за производство смартфонов Nokia возьмется компания Foxconn, которая также выпускает гаджеты iPhone. Среди «фишек» новых мобильных устройств Nokia особенно выделяется камера с использованием графена, представляющего собой тонкую прослойку атомов углерода, связанных в гексагональной кристаллической решетке. Благодаря этому повысится светочувствительность матрицы, а энергопотребление снизится. Также сообщается, что «начинку» новых смартфонов заключат в полностью металлический корпус, защищающий от воды и пыли по стандарту IP68. Точные дата релиза новинок от Nokia и их стоимость пока не оглашаются.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон Nokia C1 появился на дизайнерских рендерах Смартфон Nokia C1 появился на дизайнерских рендерах
    Смартфон Nokia C1на днях появился на дизайнерских рендерах. Компания планирует выпустить подобную новинку уже не первый год.

  • В сети появляются фото неизвестных устройств Nokia Lumia В сети появляются фото неизвестных устройств Nokia Lumia
    Фотографии неизвестных широкому кругу пользователей моделей Nokia Lumia появились в сети. Гаджеты не пошлы в серию из-за заведомой убыточности или бесперспективности проекта.

  • Компания Nokia выпустит новые смартфоны на операционной системе Android Компания Nokia выпустит новые смартфоны на операционной системе Android
    Всемирно известная компания Nokia разорвала отношения с компанией Microsoft и готовится к выпуску новых моделей смартфонов на операционной системе Android. Презентация новых гаджетов может состоятся

  • FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia
    Китайская фирма FIH Mobile Ltd выкупила права на владение компанией Nokia у Microsoft. Новые владельцы являются дочерним предприятием компании Foxconn, которая собрала уже половину телефонов и

  • Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов
    Всемирно известная компания Nokia по-прежнему намерена вернуться на рынок смартфонов. Данное решение подтвердил генеральный директор предприятия Раджив Сури во время выставки Mobile World Congress
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.