: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google выпустит Nexus Launcher для новых флагманов 

Google выпустит Nexus Launcher для новых флагманов

  • 2-08-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Google выпустит Nexus Launcher для новых флагманов

В устройствах Nexus теперь будет новый лаунчер-Android. Данное приложение от Google изменит старый начальный фон.
Google выпустит Nexus Launcher для новых флагманов

В новой Версии Android будет новая фоновая заставка, вместо Google start. При помощи Launcher Nexus будут открываться все иконки на экране, теперь свайпом снизу вверх станут доступны необходимы в меню иконки. А при движении слева направо откроется Google Now, по умолчанию она тоже будет скрыта.
Дизайн тоже немного изменился, теперь в ряд доступны четыре файла вместо пяти. Ну и раз теперь список открывается движением, то за ненадобностью исчезла кнопка, ранее предназначавшаяся для его появления. А вот настройки остались все те же самые.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России снизились цены на смартфоны от Google двух моделей - Nexus 5X и Ne ... В России снизились цены на смартфоны от Google двух моделей - Nexus 5X и Ne ...
    В России значительно снизились цены на устройства от бренда Google двух моделей - Nexus 5X и Nexus 6P. Об этом сообщили на сайте hi-tech.mail.ru.

  • AnTuTu и Geekbench опубликовали технические характеристики Google Nexus Sai ... AnTuTu и Geekbench опубликовали технические характеристики Google Nexus Sai ...
    Сразу несколько бенчмарков опубликовали в своих базах технические характеристики нового Google Nexus Sailfish. Этими бенчмарками оказались сервисы AnTuTu и Geekbench.

  • В новой версии Android исчезнет иконка меню приложений В новой версии Android исчезнет иконка меню приложений
    AndroidPolice представила вниманию пользователей скриншоты интерфейса новых Nexus-смартфонов на базе Google. Устройство станет доступным покупателям уже этой осенью.

  • Google участвует в разработке смарт-часов Nexus Google участвует в разработке смарт-часов Nexus
    Корпорация Google скоординировала свои силы для создания «умных» часов, в которые будет встроен голосовой ассистент, который холдинг презентовал на совете I/O 2016. Оказывается, в настоящее время

  • В Google озвучили сроки поддержки смартфонов Nexus В Google озвучили сроки поддержки смартфонов Nexus
    Американский интернет-гигант Google опубликовал даты окончания поддержки для своих фирменных Nexus-телефонов. Устройства Nexus ежемесячно обновляют ОС на эксклюзивных правах - первыми и напрямую от
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.