: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei запланировала продать 140 млн смартфонов в 2016 году 

Huawei запланировала продать 140 млн смартфонов в 2016 году

  • 1-08-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Huawei запланировала продать 140 млн смартфонов в 2016 году

Китайская компания по производству электроники Huawei недавно объявила об увеличении спроса на смартфоны более чем на 40%. После этого представители компании решили поделиться своими планами на ближайшие пару лет.
Huawei запланировала продать 140 млн смартфонов в 2016 году

В этом году китайский бренд намерен продать 140 миллионов смартфонов. Для реализации такого плана им потребуется открыть новые 15 тысяч магазинов во всем мире. Если сравнивать с показателями прошлого года, то стоит отметить, что компания намерена повысить продажи на 30%. Директор Huawei Ричард Ченгдонг заявил, что сотрудники настроены очень оптимистично на ближайшее время.
По состоянию на 31 мая текущего года во всем мире насчитывалось только 35 тысяч магазинов Huawei. Но компания планирует увеличить места продажи брендовой продукции до 50 тысяч. Наибольшее количество магазинов наблюдается на территории КНР (более 11 тысяч). Продажи осуществляются в 170 странах мира. Общий доход компании составляет 1,6 миллиарда долларов, и это лишь на смартфонах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфоны Huawei будут собирать в Индии Смартфоны Huawei будут собирать в Индии
    Компания Huawei Technologies в скором времени даст старт сборке своих смартфонов в Индии, заручившись производственной поддержкой Flectronics International. В планах китайской корпорации уже в

  • Huawei собирается обойти Apple за 2 года Huawei собирается обойти Apple за 2 года
    Своими планами на будущее поделилась китайская компания Huawei. В конце 2018 года разработчики планируют опередить Apple, выпустив большее количество смартфонов.

  • Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн
    Китайская компания Орро запланировала увеличить объем поставок своих смартфонов на 60%. По информации аналитиков, продажи возрастут до 140 миллионов.

  • Уровень продаж смартфонов Huawei в России увеличился в 8 раз Уровень продаж смартфонов Huawei в России увеличился в 8 раз
    В 2016 году более 124 тысяч жителей России приобрели смартфон от Huawei, что принесло общую выручку 1,5 млрд рублей. Распространением продукции данной компании занимается МТС.

  • Стартовали продажи Huawei Honor 5c в России Стартовали продажи Huawei Honor 5c в России
    Китайская компания Huawei начала продавать в России свою новую модель Honor 5c.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.