: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Процессор Samsung Exynos 8895 засветился в Индии 

Процессор Samsung Exynos 8895 засветился в Индии

  • 30-07-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Процессор Samsung Exynos 8895 засветился в Индии

Впервые произошел инцидент, когда популярная компания Samsung разрабатывает новые изобретения, о которых даже не было ни малейшего намека. Тестовая плата Exynos 8595 от фирмы Samsung мелькнула в период доставки в Индию.
Процессор Samsung Exynos 8895 засветился в Индии

Кроме того, достоверной информации о новой разработке не существует ни в интернете, ни даже на официальном сайте, поэтому есть лишь догадки на этот счет. Однако существуют опытные специалисты, которые и без официальной версии могут выдвинуть вполне реалистичные предположения. Нетрудно догадаться, что это усовершенствованная версия, прошлая была Exynos 8590, разработанная специально для версии Galaxy S7,8 и edge‑версии флагмана. Также есть предположение, что информация о разработке не афишировалась из-за конкуренции, ведь не секрет, что компания Samsung и Qualcomm давно пытаются противостоять друг другу, отвоевать первое место на рынке и быть лидером. Невзирая на то, что оба чипа разрабатываются в Корее, борьба все равно остается.
Хотя сложно предположить, в каком именно устройстве появится новая разработка, однако, по словам экспертов: «Нет причин, да и маловероятно, что чип появится в Galaxy Note 7, вероятнее всего он будет в Galaxy S8».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTu ... Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTu ...
    До официального выпуска нового планшетофона от Samsung осталось около месяца, а новый девайс уже попал, на тест драйв в бенчмарки AnTuTu и Geekbench.

  • Samsung Galaxy Note 7 вместо Edge-версии получит изогнутый дисплей Samsung Galaxy Note 7 вместо Edge-версии получит изогнутый дисплей
    Корейские СМИ оповестили об изменениях в выпуске нового фаблетофона от компании Samsung. Почитателям не стоит ожидать EDGE-версию в новом Galaxy Note 7, так как он спроектирован с изогнутым дисплеем.

  • Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6 Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6
    Компания Samsung скоро выпустит новый продукт для линейки Galaxy Note. По словам представителей компании, новый фаблет проходит финальную стадию разработки.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • "Samsung" представил новый процессор Exynos 7 Octa 7870
    Samsung представит на MWC-2016 абсолютно новый чипсет Exynos 7 Octa 7870, созданный по технологии FinFET. Первым новинку получит Galaxy J7.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.