: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTuTu 

Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTuTu

  • 10-07-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTuTu

До официального выпуска нового планшетофона от Samsung осталось около месяца, а новый девайс уже попал, на тест драйв в бенчмарки AnTuTu и Geekbench.
Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTuTu

Хочется подчеркнуть, что результат стал неожиданным. В данной новинке используется графический процессор Adreno 530 и чип Snapdragon 820, как раннее потребители рынка ожидали увидеть обновленный чип, да и фирменную SoC Exynos 8893.таже негативно удивил и объем памяти, который оказался 4 ГБ, в место прогнозируемых 6 ГБ, сообщает AnTuTu.
Также в тест образце установили камеру на 13 Мрх, которая имеет отличие в модулях от предыдущей версии S7. Еще был замечен не мало важный момент, девайс будет укомплектован дисплеем на 5,7 – 6 дюймов с разрешением 1440 х 2560 рх. Разработчики объясняют это тем что будут несколько вариаций Samsung Galaxy Note 7.
Geekbench тоже протестировали этот гаджет и в отличии от AnTuTu катороый функционировал на платформе Android Marshmallow (версии 6.0.1), Geekbench попробовали на Android Nougat (версия 7.0). Были отличия и в процессоре (Exynos 7420), а обьем опреративной памяти им досталось всего в 3 ГБ.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy Note 7 вместо Edge-версии получит изогнутый дисплей Samsung Galaxy Note 7 вместо Edge-версии получит изогнутый дисплей
    Корейские СМИ оповестили об изменениях в выпуске нового фаблетофона от компании Samsung. Почитателям не стоит ожидать EDGE-версию в новом Galaxy Note 7, так как он спроектирован с изогнутым дисплеем.

  • Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6 Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6
    Компания Samsung скоро выпустит новый продукт для линейки Galaxy Note. По словам представителей компании, новый фаблет проходит финальную стадию разработки.

  • В сети появилась информация по Samsung Galaxy C5 В сети появилась информация по Samsung Galaxy C5
    Несмотря на высокую секретность данных о предстоящем выходе смартфона Samsung Galaxy C5 информация о некоторых технических характеристиках гаджета появилась в бенчмарке Geekbench 3. Ожидается, что

  • Redmi Note 2 признан самым популярным Android-смартфном в России Redmi Note 2 признан самым популярным Android-смартфном в России
    По итогам продаж первых месяцев 2016 года смартфон Redmi Note 2 от китайского производителя Xiaomi признан самым популярным гаджетом по версии рейтингового интернет-агентства AnTuTu Benchmark.

  • Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2 Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2
    Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2. Планшет уже доступен для предзаказа по цене от 480 долларов США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.