: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У звезды футбола СМИ засняли необычный смартфон 

У звезды футбола СМИ засняли необычный смартфон

  • 27-07-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » У звезды футбола СМИ засняли необычный смартфон

СМИ удалось сделать снимок смартфона Лионеля Месси во время перелета в самолете. Оказывается, игрок «Барселоны» и сборной Аргентины предпочитает люксовым смартфонам более редкое устройство.
У звезды футбола СМИ засняли необычный смартфон

Недавно звезда мирового футбола Лионель Месси сменил свой имидж. Он покрасил волосы в белый цвет. Журналисты смогли сфотографировать новый имидж Месси во время перелета с командой «Барселоны» в самолете. На снимке виден смартфон Лионеля. Однако, вопреки ожиданиям, игрок не пользуется А-брендами или смартфонами класса люкс. На фото отчетливо видно, что он пользуется гаджетом Huawei P9 Plus с двойной камерой Leica.
У звезды футбола СМИ засняли необычный смартфон

Однако данный гаджет тоже стоит довольно круглую сумму денег, его цена начинается от 47990 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei представила модель Honor V8 с двойной камерой Huawei представила модель Honor V8 с двойной камерой
    Создатель электронных приборов из Китая Huawei презентовал последний смартфон Honor V8, который оснащен дактилоскопическим сканером, который находится на тыльной панели. Все внутренности девайса

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.

  • QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820 QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820
    QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820. Устройство получит Android 6.0.1 с интерфейсом 360 OS.

  • Смартфон LG G5 признали лучшим гаджетом на MWC 2016 Смартфон LG G5 признали лучшим гаджетом на MWC 2016
    Новый флагманский смартфон G5 южнокорейского бренда LG признали самым лучшим мобильным гаджетом на ежегодной мировой выставке MWC 2016, которая недавно прошла в Барселоне.

  • Золотой хет-трик Лео Золотой хет-трик Лео
    Лучшим игроком 2011 года признан Лионель Месси. В 2010 году ФИФА и авторитетный французский журнал France Football объединили свои награды, и ее первым обладателем стал 24-летний аргентинец, который
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.