: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон Nexus Marlin появился на первом живом фото 

Смартфон Nexus Marlin появился на первом живом фото

  • 23-07-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон Nexus Marlin появился на первом живом фото

Многие любители современных девайсов терялись в догадках. Каким же будет внешний вид Nexus Marlin. В интернете было опубликовано фото, на котором видна новая операционная система, а также характеристики устройства.
Смартфон Nexus Marlin появился на первом живом фото

Из фото сразу становится понятно, что слухи о появлении новой ОС Android 7.0 Nougat подтверждаются. Рассуждать о том, какой получился внешний вид смартфона будет сложно, потому что толком ничего невозможно разглядеть. Но сами разработчики ранее уже анонсировали характеристики, которые лягут в основу двух новых модификаций.
В скором времени на прилавках магазинов появится две версии от Nexus: Marlin и Sailfish. Обе модели практически идентичны, но есть и значительные отличия. К примеру, Marlin является более производительным и оснащен лучшим экраном. Емкость аккумулятора в обеих версиях девайса составляет 3450 мАч. Разумеется, разработчики позаботились о том, чтобы в устройстве была возможность быстрой зарядки. Процессор также не будет значительно отличаться, это 4-ядерный гигант от Snapdragon 820/821. Объем оперативной памяти составит 3 ГБ в упрощенной модификации и 4 ГБ в Marlin.
По поводу встроенной сложно что-либо сказать, потому что руководство компании в этом плане непредсказуемо, но по мнению экспертов, она составит 32/64 гигабайта. В Sailfish будет экран с разрешением 1920х1080, а диагональ такого девайса составит 5 дюймов, а в улучшенной модели экран будет иметь разрешение 2К (2560х1440) и диагональ составит 5,5 дюймов. Прочие характеристики вовсе неизвестны, также не сообщается и стоимость моделей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4 Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4
    Новый китайский смартфон от производителя JiaYu появится уже осенью этого года. Отмечается, что Jiayu S4 обладает высокими характеристиками, совмещенными с низкой стоимостью.

  • Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo
    Компания Samsung сделала анонс новой бюджетной модели Galaxy J1 Ace Neo. Также представители рассказали главные особенности нового устройства.

  • Meizu MX6 выйдет в Ubuntu версии Meizu MX6 выйдет в Ubuntu версии
    Уже 19 июля выйдет официальный анонс устройства Meizu MX6 Ubuntu Edition. Многие поклонники компании производителей уже с нетерпением ждут новинку, потому что она будет оснащена новым уникальным

  • Появилась информация о будущем смартфоне-флагмане Nexus Появилась информация о будущем смартфоне-флагмане Nexus
    Всем, кто интересуется технологиями, известно, что в прошлом году тайваньская корпорация заявляла о намерениях выпустить два гаджета, именуемых Sailfish и Марлин. И вот лишь сейчас производитель

  • Компания HTC выпустит новые смартфоны Nexus Компания HTC выпустит новые смартфоны Nexus
    Совсем скоро известная компания HTC выпустит новые смартфоны Nexus. В Сети уже появилась информация о технических характеристиках новинок под названием Sailfish. По идеи авторов смартфоны станут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.