: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu MX6 выйдет в Ubuntu версии 

Meizu MX6 выйдет в Ubuntu версии


Уже 19 июля выйдет официальный анонс устройства Meizu MX6 Ubuntu Edition. Многие поклонники компании производителей уже с нетерпением ждут новинку, потому что она будет оснащена новым уникальным комплектом приложений.
Meizu MX6 выйдет в Ubuntu версии

На данный момент компания Meizu подготовила пресс-рендер грядущей новинки. В нем стало известно о новой операционной системе, на которой будет работать смартфон. Речь идет о Ubuntu. Компания впервые решила использовать данную ОС в своих устройствах. Также в пресс-рендере был отмечен и процессор MediaTek Helio X20, на котором будет работать новый смартфон. Представителями компании разработчиков было отмечено, что стоимость Meizu MX6 Ubuntu Edition составит 399 евро. Прочей информации во время пресс-релиза не было предоставлено. Известно, что смартфон является модификацией существующей модели MX6, которая появился на рынке еще в начале текущего года.
У стандартной версии экран с диагональю 5,5 дюймов и разрешением Full HD (1920х1080 точек). Фронтальная камера на 8-мегапикселей, а задняя на 20,7 обеспечат качественное фото. Повышенная производительность возможна благодаря оперативной памяти на 3 ГБ, общий объем составляет 32 ГБ ROM. Есть и модификация на 4ГБ ОЗУ и 65 ГБ ПЗУ. Эксперты считают, что такие же параметры лягут в основу и новой модели с ОС Ubuntu.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут
    Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут. Количество предварительных заказов модели составляет 12 миллионов.

  • Компания Meizu опубликовала снимок флагмана Pro 6 Компания Meizu опубликовала снимок флагмана Pro 6
    В Сети появилась тизерная реклама флагмана Pro 6 известной китайской компании Meizu. Данный снимок еще больше заинтриговал потенциальных покупателей, которые ожидают официального представления

  • Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu
    Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu, благодаря чему его характеристики попали в Интернет. Смартфон оснащен эксклюзивным процессором MediaTek Helio P10 со сниженной частотой.

  • Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench
    Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench. Устройство оснащено процессором MediaTek Helio X25 и 3 Гб ОЗУ.

  • Dell выпустила новый ноутбук XPS 13 Developer Edition Dell выпустила новый ноутбук XPS 13 Developer Edition
    Корпорация Dell выпустила новый уникальный Ubuntu-ноутбук под названием XPS 13 Developer Edition, созданный в рамках программы Project Sputnik. Такие известия появились на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.