: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России появился мусульманский сервис для поиска второй жены 

В России появился мусульманский сервис для поиска второй жены

  • 13-07-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » В России появился мусульманский сервис для поиска второй жены

MyDiaspora – мобильное приложение, которое появилось в России. Создано оно для поиска второй жены мусульманам. Об этом информируют «Известия».
В России появился мусульманский сервис для поиска второй жены

Для того чтобы зарегистрироваться, пользователю нужно ответить на ряд вопросов. Данный ряд включает в себя то, как он относится к алкоголю, сможет ли юзер сменить свою религию. Также ему нужно будет выбрать религиозность будущего избранника по шкале от 1 до 10.
Увидеть фотографию собеседника, можно только через определенное время после общения, станет указываться информация о росте и весе человека. Что примечательно, девушка при желании может добавить в диалог старшего брата или отца.
Заработок приложения будет возможен благодаря комиссии за перевод денежных средств, а также благодаря возможности отправки платных подарков и возможность владения дополнительной информации за 10 долларов в месяц. Приложение уже можно скачать в GooglePlay и AppStore.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России заработало бесплатное приложение для поиска скидок В России заработало бесплатное приложение для поиска скидок
    Граждане России теперь без проблем смогут находить скидки и акции на интересующий их товар. Для этого необходимо всего лишь загрузить новое мобильное приложение от портала Picodi.

  • В Алтайском крае создали мобильное приложение для записи к врачу В Алтайском крае создали мобильное приложение для записи к врачу
    В Алтайском крае появилась возможность записаться к врачу с помощью мобильного приложения. Сервис называется "МедРег22", скачать его можно в App Store и Google Play.

  • В AppStore появилось приложение для помощи аэрофобам во время перелёта В AppStore появилось приложение для помощи аэрофобам во время перелёта
    В AppStore появилось уникальное приложение для аэрофобов – людей, которые боятся летать. Программа расскажет все этапы передвижения в деталях, а также сообщит о зонах турбулентности.

  • В Китае у полиции появилось приложение для поиска пропавших детей В Китае у полиции появилось приложение для поиска пропавших детей
    В Китае сотрудники полиции ввели в эксплуатацию новое приложение для мобильных телефонов, направленное на оказание помощи в области поиска потерявшихся и похищенных детей.

  • В Москве начинает работу приложение-локатор для поиска авто каршеринга В Москве начинает работу приложение-локатор для поиска авто каршеринга
    В Москве появится новое мобильное приложение, предназначенное для поиска автомобилей каршеринга. Такими сведениями поделился генеральный директор компании «Делимобиль» Станислав Грошов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.